Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Россия объединяет

Россия объединяет 04.11.2019 4 ноября в концертном зале Дворца культуры им. В.И. Ленина состоялся большой праздничный концерт «Добротой и миром дорожить умейте», посвященный Дню народного единства.
Сейчас в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями, жить в мире и согласии в семье, в обществе, с уважением относиться к старшему поколению, к людям других национальностей с их обычаями, традициями и вероисповеданиями.

Творческие коллективы дворца подготовили для гостей праздника множество вокальных и танцевальных номеров, так или иначе посвященных единству русского народа. Они подарили яркие выступления и тепло своих сердец всем присутствующим в зале.

На празднике ощущалась тёплая и уютная атмосфера. Выступления коллективов доставили зрителям много положительных эмоций и подарили хорошее настроение. Зрители, пришедшие на концерт, благодарили артистов громкими и продолжительными аплодисментами.

#Россия #мыедины

Количество показов: 336
Дата создания: 05.11.2019 09:27:00
Дата изменения: 05.11.2019 09:27:00

Возврат к списку