Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обновлённый бульвар Чавайна встретил горожан и гостей столицы на праздновании Дня народного единства и Дня республики

Обновлённый бульвар Чавайна встретил  горожан и гостей столицы на праздновании Дня народного единства и Дня республики 04.11.2019 Обновлённый бульвар Чавайна - ещё один пример реализации в Йошкар-Оле национального проекта "Жилье и городская среда", встретил сегодня горожан и гостей столицы на праздновании Дня народного единства и Дня республики. Творческие коллективы Дворца культуры им. В.И. Ленина, Дворца культуры Российской Армии, Дворца культуры им. XXX-летия Победы, а также Центрального парка культуры и отдыха приготовили концертные программы и конкурсы для посетителей.

Пока самые маленькие осваивали новые качели и горки, установленные на бульваре, а также в игровой форме изучали культуру и природу марийского края вместе с Медведем и Сорокой, ребята постарше участвовали в командных соревнованиях по махам гирей "Вместе мы сила", а также летнему керлингу. Площадки, где можно было спеть народные песни и подвигаться под родные мелодии, пришлись по душе горожанам серебряного возраста.

Сегодня йошкар-олинцы смогли оценить по достоинству ещё одно новшество - "светофор под ногами", установленный на бульваре Чавайна на пересечении с ул. Петрова. Современный и практичный элемент безопасного города.

День народного единства и День Республики Марий Эл - народные праздники, и в этот день действительно чувствуется, что мы вместе, мы дружелюбные и гостеприимные, весёлые и активные. Вместе мы сила!
Больше фото⤵
https://vk.com/album-146675490_268163449

Количество показов: 383
Дата создания: 05.11.2019 10:32:28
Дата изменения: 05.11.2019 10:32:28

Возврат к списку