Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание Коллегии

В администрации города состоялось заседание Коллегии 21.11.2019

В администрации города под председательством мэра города Йошкар-Олы Е.В. Маслова состоялось заседание Коллегии по рассмотрению вопроса «О поступлении доходов в бюджет городского округа «Город Йошкар-Ола» и использовании бюджетных средств за 9 месяцев 2019 года».

В заседании приняли участие старший помощник прокурора г.Йошкар-Олы Г.А.Сушкова, начальник отдела организации надзора Управления Роспотребнадзора Республики Марий Эл Т.Н.Лазарева, глава городского округа «Город Йошкар-Ола», председатель собрания депутатов В.М.Кузнецов, заместители мэра города Йошкар-Олы, руководители муниципальных предприятий и учреждений, руководители структурных подразделений администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Начальник Финансового управления Торощина Ю.А. отметила, что в связи с ограниченностью финансовых ресурсов бюджета и необходимостью выбора приоритетов бюджетных расходов первоочередными направлениями остаются своевременная выплата заработной платы работникам муниципальных предприятий и учреждений, оплата текущих коммунальных услуг и расходы на содержание учреждений и мероприятий по бюджетной сфере.

По итогам заседания Коллегии участники вынесли ряд рекомендаций в части усиления контроля за эффективным расходованием средств.


Количество показов: 463
Дата создания: 21.11.2019 15:30:57
Дата изменения: 21.11.2019 15:30:57

Возврат к списку