Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Конкурс «Реклама Будущего»

Конкурс «Реклама Будущего» 28.11.2019 C 1 ноября 2019 года по 1 мая 2020 года проходит новый этап конкурса социальной рекламы некоммерческих организаций и социальных предприятий «Реклама Будущего», к участию в котором приглашаются субъекты Российской Федерации.
В Конкурсе могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации (далее - СОНКО) и другие организации (малые и средние предприятия, региональные компании, государственные и муниципальные учреждения), в случае наличия в социальной рекламе упоминаний СОНКО.
Конкурс направлен на выявление лучших примеров рекламы СОНКО, а также на обеспечение их продвижения.
В новом сезоне кроме традиционных номинаций для видео и печатной социальной рекламы некоммерческих организаций, появится номинация и для организаций, обеспечивающих информационную поддержку деятельности СОНКО - Лучшие практики информационной поддержки. По итогам Конкурса на основе новой номинации будет подготовлено издание книги лучших практик поддержки, обучения, создания и размещения социальной рекламы СОНКО.
Материалы, отобранные по результатам Конкурса, могут быть использованы в качестве социальной рекламы на массовых мероприятиях, которые проходят в регионах и при реализации проектов СОНКО.
Также в течение всего 2019-2020 годов каждый посетитель сайта сможет познакомиться с социальной рекламой, вошедшей в число участников и победителей Конкурса за все годы. Ссылки на скачивание видео-сборников можно запросить по адресу оргкомитета Конкурса: vorgkomitet@gmail.com.
Подробная информация о Конкурсе, условиях участия и номинациях размещена на официальном на сайте Конкурса: adfuture.ru (рекламабудущего.рф).
По вопросам участия и подготовки заявок можно обратиться по адресу: vorgkomitet@gmail.com.

Количество показов: 425
Дата создания: 28.11.2019 14:34:10
Дата изменения: 28.11.2019 14:34:10

Возврат к списку