Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы Е.В.Маслова с Днем спасателя

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы Е.В.Маслова с Днем спасателя 27.12.2019 Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Ваша служба связана с высочайшей ответственностью, мужеством и полной самоотдачей. В экстремальных условиях вы первыми приходите на помощь, спасаете жизни, ликвидируете последствия стихийных бедствий и техногенных аварий. Вам верят, на вас надеются в самых сложных ситуациях, и вы в полной мере оправдываете эти ожидания.
Благодаря эффективно организованной работе в городе ежегодно снижается количество техногенных и природных пожаров, происшествий на воде и других чрезвычайных ситуаций — а это сотни спасённых жизней.
Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в самых трудных условиях сотрудники экстренных служб завоевали в обществе глубокое уважение и заслуженный авторитет.
Искренне благодарю всех йошкаролинских спасателей за службу. Уверен, что ваш высокий профессионализм, настойчивость, смелость и впредь будут служить на благо населения страны, республики и нашего любимого города.
Примите слова искренней благодарности за ваш тяжелый самоотверженный труд, силу, скромность, отвагу, героизм и благородство.
Желаю здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим близким, постоянных спокойных смен и везения в работе! С праздником!

Мэр города Йошкар-Олы Е.Маслов

Количество показов: 459
Дата создания: 27.12.2019 09:20:43
Дата изменения: 27.12.2019 09:38:54

Возврат к списку