Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Семинар по вопросу перехода на электронные трудовые книжки

Семинар по вопросу перехода на электронные трудовые книжки 24.01.2020 Сегодня, 24 января 2020 года, в большом зале заседаний администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Отделение Пенсионного фонда по РМЭ совместно с Управлением Пенсионного фонда в г. Йошкар-Оле и Департаментом труда и занятости населения РМЭ провели семинары по вопросу «Формирование и ведение электронной трудовой книжки».

На семинарах присутствовали специалисты кадровой службы медицинских и педагогических учреждений, учреждений культуры, государственных предприятий, министерств и ведомств, а также специалисты малых предприятий и предприятий различной формы собственности.

Напомним, что с 1 января 2020 года в России вводится электронная трудовая книжка – новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа. Цифровая трудовая книжка обеспечит постоянный и удобный доступ работников к информации о своей трудовой деятельности, а работодателям откроет новые возможности кадрового учета. Переход на электронные трудовые книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.

Количество показов: 483
Дата создания: 24.01.2020 15:28:43
Дата изменения: 24.01.2020 15:28:43

Возврат к списку