Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Городской интеллектуальный эколого-биологический марафон «По стопам В.И. Вернадского»

Городской интеллектуальный эколого-биологический марафон «По стопам В.И. Вернадского» 28.01.2020 В Йошкар-Оле состоялся городской эколого-биологический интеллектуальный марафон «По стопам В.И. Вернадского»

Интерес к сохранению и осознание бережного отношения к окружающей среде необходимо воспитывать у подрастающего поколения. Одним из мероприятий, направленных на прививание чувства ответственности касательно взаимоотношения человек-природа, является городской эколого-биологический марафон «По стопам В.И. Вернадского», прошедший  25 января 2020 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21».

Организаторами мероприятия выступили комитет экологии и природопользования и управление образования администрации городского округа «город Йошкар-Ола». В проведении командных игр помощь оказали специалисты ФГБУ «Государственный природный заповедник «Большая Кокшага» и ООО «Чистый город». В марафоне приняли участие более 70 обучающихся 7-11 классов школ города. Все участники были отмечены сертификатами и поощрительными призами. Победителями и призерами направления «Информационные проекты» по темам «Вклад ученых-биологов и медиков в Великую Победу» и «Значение микроорганизмов в ВОВ» стали учащиеся школ № 21 и № 23, лицея № 28, гимназий № 26 и № 14. По направлению «Командная игра» победителем была признана команда гимназии № 4, призерами стали гимназия № 14 и школа № 19.

Количество показов: 423
Дата создания: 28.01.2020 15:04:12
Дата изменения: 29.01.2020 10:15:43

Возврат к списку