Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сделаем Малую Кокшагу чистой

24.09.2010

Уже во время подготовки к проекту организаторами акции было проведено обследование берегов реки – территория парка имени 400-летия Йошкар-Олы, центрального пляжа, прибрежная зона между вантовым и автомобильным мостом и от Центрального моста до Ледового дворца. Выводы сделаны неутешительные – работы хватит всем, так как культура горожан пока не внушает оптимизма. Возможно, готовящаяся акция привлечет еще раз внимание к этой проблеме.

Готовы оказать помощь волонтерам МУП «Город», предоставляющее необходимый транспорт для вывоза мусора, и торгово-промышленная группа «Одис», которая выделит 250 мешков для сбора отходов.

Стать участником экологической акции может каждый горожанин, об этом напомнит автомобиль с громкоговорителем ОАО «ВолгаТелеком», который в полдень начнет свой объезд столичных улиц.

Волонтеры соберутся в 13 часов у Вантового моста, где организаторы определят им места для уборки. А завершится мероприятие развлекательной программой у магазина «Перекресток», где, начиная с 15 часов, одновременно с выступлениями команд КВН и молодых исполнителей будут подведены итоги акции «Любимой реке – чистые берега».


Количество показов: 1964
Дата создания: 06.10.2010 12:44:36
Дата изменения: 06.10.2010 12:44:36

Возврат к списку