Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Регламентирован порядок выдачи заключения о возможности использования в качестве огнестрельного и газового оружия конструктивно сходных с оружием изделий

06.12.2018

Приказом МВД России от 28.06.2018 № 407 регламентирован порядок выдачи МВД России заключения о возможности использования в качестве огнестрельного и газового оружия конструктивно сходных с оружием изделий, пневматических винтовок, пистолетов, револьверов с дульной энергией не более 3 Дж, сигнальных пистолетов, револьверов калибра не более 6 мм и патронов к ним.

Предоставление госуслуги осуществляется «Экспертно-криминалистическим центром МВД России» на основании поступившего заявления, форма которого приведена в приложении к регламенту.

К заявлению прилагаются копии:

- паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя или представителя заявителя;

-документов, подтверждающих полномочия руководителя юридического лица или представителя руководителя юридического лица, подписавшего заявление, действовать от его имени;

- протокола экспертного исследования изделия.

Заявление и документы подаются в ЭКЦ МВД России на личном приеме ответственному лицу.

Срок предоставления госуслуги не должен превышать 15 рабочих дней со дня регистрации заявления и документов. Заключение или уведомление об отказе в предоставлении государственной услуги в течение 3 рабочих дней со дня их подписания выдаются заявителю или направляются на указанный им почтовый адрес. Начало действия документа 02.11.2018.


Количество показов: 305
Дата создания: 06.12.2018 08:53:19
Дата изменения: 06.12.2018 08:53:19

Возврат к списку