Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Могу ли я отказать сотруднику управляющей компании пройти в свою квартиру для проверки общего имущества?

06.12.2018

В соответствии с п. 34 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, потребитель обязан допускать представителей исполнителя ( в том числе работников аварийных служб), представителей органов государственного контроля и надзора в занимаемого жилое помещение для осмотра технического и санитарного состояния внутриквартирного оборудования (например стояков), в заранее согласованное с исполнителем в порядке, время, но не чаще 1 раз в 3 месяца, для проверки устранения недостатков предоставления коммунальных услуг и выполнения необходимых ремонтных работ, а для ликвидации аварий – в любое время.


Количество показов: 42
Дата создания: 06.12.2018 08:57:15
Дата изменения: 06.12.2018 08:57:15

Возврат к списку