Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в ФЕВРАЛЕ 2015 года

01.02.2015

УТВЕРЖДАЮ
Заместитель мэра
города Йошкар-Олы
____________ Л.А.Ефремова



ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в ФЕВРАЛЕ 2015 года



Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
1-28 февраля Турнир "Йошкар-Ола -"Спорт-Экспресс" по мини-футболу среди детских и юношеских дворовых команд 10.00 спортплощадки школ города и МРМТ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Комиссия по укреплению дисциплины оплаты труда и уплаты единого социального налога и страховых взносов по обязательному пенсионному страхованию на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» по отдельному плану каб.308 Заместитель мэра города Попкова Е.Л.
Заседание комиссии по наименованию улиц, площадей и скверов городского округа "Город Йошкар-Ола" по мере поступления документов зал заседаний Заместитель мэра города Михайлов А.Н.
VIII открытый региональный фестиваль "Мир моих увлечений - путь в будущее" по отдельному плану творческие площадки г. Йошкар-Олы Управление образования (Никитенко М.Я.)
Акция "Я говорю по-татарски!" по отдельному плану Республиканский центр татарской культуры Управление образования (Никитенко М.Я.)
Зимний этап спартакиады допризывной молодежи по отдельному плану учреждения образования Управление образования (Никитенко М.Я.),
Городской сбор руководящего состава ГО и Йошкар-Олинского городского звена ТП РСЧС Республики Марий Эл по подведению итогов деятельности за 2014 год и постановке задач на 2015 год по отдельному плану зал заседаний Управление по делам ГО и ЧС (Чесноков А.Л.)
Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения городского округа "Город Йошкар-Ола" по отдельному плану зал заседаний Первый заместитель мэра города Заузолков В.Б.
Проведение тренировок с едиными дежурно-диспетчерскими службами объектов экономики предприятий, организаций и учреждений города по отдельному плану предприятия, организации и учреждения города Управление по делам ГО и ЧС (Чесноков А.Л.)
Спартакиада среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений города по отдельному плану ДОУ, лицей №28 Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.), управление образования (Никитенко М.Я.)
1-23 февраля Месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества по отдельному плану учреждения образования Управление образования (Никитенко М.Я.)
2-6 февраля Городской конкурс, посвященный дню памяти А.С. Пушкина для обучающихся начальных классов 14.00 Гимназия №4 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Конкурс "Самый классный классный и его класс" 13.00 управление образования Управление образования (Никитенко М.Я.)
Вторник 3 февраля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Четверг 5 февраля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание совета работающей молодежи города Йошкар-Олы 18.00 управление образования Управление образования (Никитенко М.Я.)
ХХ Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный воинам-интернационалистам 10.00 15.00 Дворец молодежи РМЭ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Суббота 7 февраля День встречи выпускников школ
Воскресение 8 февраля Межрегиональный конкурс обучающихся ДХШ и художественных отделений ДШИ по предмету "Живопись" 10.00 ДШИ Управление культуры (Хрулев В.М.)
Фестиваль восточного танца "Караван" 15.00 ДК. им. В.И. Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
9-14 февраля Неделя молодого предпринимателя среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений по отдельному плану учреждения образования Управление образования (Никитенко М.Я.)
Среда 11 февраля Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа "Город Йошкар-Ола" 15.00 зал заседаний Первый заместитель мэра города Заузолков В.Б.
Встреча с членами деловых клубов по развитию молодежного предпринимательства 17.00 Республиканский центр татарской культуры Управление образования (Никитенко М.Я.)
Открытое первенство города по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся 11.00 Сосновая роща Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.), управление образования (Никитенко М.Я.)
Четверг 12 февраля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Тематическая программа "Нет наркотикам!" 13.00 ДК им.30-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
13-15, 20-21 февраля Кубок города по волейболу среди команд ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества 18.00 спортзал "Марспецмонтаж" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Суббота 14 февраля Всемирный день влюбленных
Городской конкурс чтецов татарской поэзии им.М.Джалиля 10.00 Республиканский центр татарской культуры Управление образования (Никитенко М.Я.)
Городская праздничная программа "День Святого Валентина" 17.00 ДК им.30-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Воскресение 15 февраля День памяти воинов-интернационалистов в России
Мероприятия, посвященные Дню памяти воинов- интернационалистов 11.00 мемориальный комплекс Воинской Славы Управление культуры (Хрулев В.М.), управление образования (Никитенко М.Я.)
Мероприятия, посвященный 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана 10.00 мемориальный комплекс Воинской Славы Управление образования (Никитенко М.Я.)
15, 22 февраля Массовое народное гулянье "Широкая масленница" 11.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 16 февраля Городской Ломоносовский турнир по химии 13.00 СОШ № 15 Управление образования (Никитенко М.Я.)
16-22 февраля Первенство города по баскетболу среди мужских команд II лиги 17.30 спортзалы МарГУ, ПГТУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Неделя предпринимательства среди обучающихся СУЗов, ВУЗов города по отдельному плану СУЗы, ВУЗы Управление образования (Никитенко М.Я.)
Вторник 17 февраля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Радиотренировки в радиосети ГО городского округа "Город Йошкар-Ола" с объектами экономики предприятий, организаций и учреждений города по отдельному плану предприятия, организации и учреждения города Управление по делам ГО и ЧС (Чесноков А.Л.)
XVIII городской конкурс инсценировок по произведниям Героя Советского Союза, поэта М.Джалиля 10.00 Республиканский центр татарской культуры Управление культуры (Хрулев В.М.)
17,18 февраля Зимний этап городской спартакиады среди допризывной молодежи 8.00 спортбаза МарГУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Среда 18 февраля Заседание коллегии управления образования 8.00 Комсомольская,134-111 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Городской профессиональный конкурс видеороликов "Это моя библиотека" для библиотекарей 14.00 СОШ №7 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Открытый городской турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества 10.00 Ледовый дворец стадиона Дружба Управление образования (Никитенко М.Я.), комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Заседание консультативного совета молодежных общественных организаций 15.00 Комсомольская,134-111 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Четверг 19 февраля Заседание антитеррористической комиссии 10.00 зал заседаний Первый заместитель мэра города Заузолков В.Б.
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка в городском округе "Город Йошкар-Ола" 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Ефремова Л.А.
Фстиваль "Рождественская благодать" 14.00 Православный центр Управление образования (Никитенко М.Я.)
Семинар с преподавателями-организаторами ОБЖ общеобразовательных школ города по вопросам военно-патриотического воспитания молодежи 10.00 СОШ № 24 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Заседние комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики городского округа "Город Йошкар-Ола" в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени 15.00 каб.308 Заместитель мэра города Попкова Е.Л.
Первенство города по армспорту, посвященное Дню защитника Отечества 10.00 спортзал аграрного колледжа Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Пятница 20 февраля Международный день русского языка
Лично-командное первенство города среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах 10.00 Сосновая роща Управление образования (Никитенко М.Я.)
Конкурс творческих работ "Защитники Земли Русской" 13.00 центр дошкольного образования Управление образования (Никитенко М.Я.)
Городской фестиваль военно-патриотических и гражданско-патриотических клубов "Я - гражданин России" 14.00 Йошкар-Олинский технический центр ДОСААФ России Управление образования (Никитенко М.Я.)
Профессиональная учеба муниципальных служащих администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Фотовыстовка "Защитники Отечества" 10.00 ДК им.30-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
20-22 февраля Открытый турнир по хоккею с шайбой среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества 10.00 хоккейная площадка с.Семеновка Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
20-23 февраля Турнир по регби, посвященный Дню защитника Отечества 10.00 стадион ФОК "Политехник" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Суббота 21 февраля II городская олимпиада школьников по русскому языку "Грамотеи" 10.00 СОШ № 1 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Городской праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества 15.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
21-22 февраля Открытое первенство города по армейскому рукопашному бою 10.00 спортивный зал "Динамо" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Межрегиональный конкурс обучающихся отделений духовых инструментов ДШИ 10.00 ДШИ Управление культуры (Хрулев В.М.)
Воскресенье 22 февраля Первенство города по пауэрлифтингу 10.00 спортивный центр г.Йошкар-Олы Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Понедельник 23 февраля День защитника Отечества
Городской праздник, посвященный Дню защитника Отечества 11.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)
Городской фестиваль гармонистов и частушечников "Играй, гармонь" 14.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 24 февраля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Среда 25 февраля Очередная сессия Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" шестого созыва Основные вопросы повестки дня: - Об утверждении отчета о результатах приватизации имущества муниципального образования "Город Йошкар-Ола" за 2014 год; - О ходе реализации подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе "Город Йошкар-Ола" на 2014-2018 годы" муниципальной программы "Экономическое развитие на 2014-2018 годы" в 2014 году; 10.00 большой зал заседаний Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"
О ходе реализации на территории городского округа "Город Йошкар-Ола" Закона Республики Марий Эл от 10 декабря 2012 г. № 79-З "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся бех попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
I городской речевой турнир "ШАНС", для обучающихся в школьных логопедических пунктах общеобразовательных школ 11.00 СОШ №27 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Совещание со стипендиатами мэра города Йошкар-Олы 15.00 Комсомольская,134-111 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Четверг 26 февраля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание совета управления культуры 14.00 каб.303 Управление культуры (Хрулев В.М.)
Городская шоу-программа "Маленький принц" 14.00 ДК им.30-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Сбор начальников штабов спасательных служб городского округа "Город Йошкар-Ола" и уполномоченных для решения задач в области ГО и ЧС 15.00 управление по делам ГО и ЧС Управление по делам ГО и ЧС (Чесноков А.Л.)
Пятница 27 февраля Военно-спортивная игра "Зарница" 14.00 СОШ им. Архипова с. Семеновка Управление образования (Никитенко М.Я.)
Заседание экспертной комиссии конкурса программ по профилактике наркомании среди молодежи городского округа "Город Йошкар-Ола" 14.00 Комсомольская,134-111 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Суббота 28 февраля Городская предметная олимпиада среди обучающихся 4-х классов 9.00 СОШ № 1 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Городской конкурс юных вокалистов "Серебряные голоса" 13.00 Дк. им. В.И. Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
Первенство города по бадминтону по от дельному спортзал МарГУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)


Количество показов: 2379
Дата изменения: 29.01.2015 14:34:06

Возврат к списку