Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в МАРТЕ 2016 года

01.03.2016

УТВЕРЖДАЮ
Заместитель мэра города Йошкар-Олы
____________ Л.А.Ефремова


ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,
проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола"
в МАРТЕ 2016 года


Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
1-31 марта Первенство города по шахматам среди школьников в зачет спартакиады по отдельному плану муниципальные бюджетные учреждения города Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)

Первенство города по волейболу среди женских команд по отдельному плану спортзалы МарГУ, МРМТ, "Динамо" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)

Первенство города по волейболу среди девушек и юношей в зачет спартакиады по отдельному плану спортзалы школ города Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)

Дни открытых дверей (экскурсии по предприятиям и организациям города для обучающихся МБОУ, студентов СУЗов, ВУЗов) по отдельному плану предприятия и организации города Управление образования (Никитенко М.Я.)

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!" по отдельному плану муниципальные общеобразовательные учреждения Управление образования (Никитенко М.Я.)

Проведение тренировок с дежурно-диспетчерскими службами объектов экономики города по отдельному плану предприятия, организации и учреждения города Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
Вторник 1 марта Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.

Заседание балансовой комиссии 14.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Среда 2 марта Конкурс юных чтецов "Живая классика" (на марийском языке) 15.00 СОШ №30 Управление образования (Никитенко М.Я.)

Первенство города по лыжным гонкам среди школьников в зачет спартакиады по отдельному плану лыжная база в п.Корта Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Четверг 3 марта Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.

Заседание координационного комитета по содействию занятости населения 14.00 большой зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.

Финал конкурса социальных проектов по развитию молодежной политики города 14.00 актовый зал управления образования Управление образования (Никитенко М.Я.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Пятница 4 марта Заседание балансовой комиссии 14.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.

Городской праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта 15.00 МАУК "ДК им. В.И.Ленина" Заместитель мэра города Никитенко М.Я., управление культуры (Хрулев В.М.)
Суббота 5 марта Турнир по пулевой стрельбе среди членов добровольных народных дружин по отдельному плану тир МарГУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)

Сельскохозяйственная ярмарка "выходного дня" по отдельному плану площадь им.В.И.Ленина Отдел предпринимательства (Яровиков К.Е.)
5-6 марта Республиканский конкурс обучающихся детских школ искусств по специализации "Струнно-смычковые инструменты" им.В.Яшмолкина (скрипка) и А.Дворникова (виолончель) 10.00 набережная Брюгге, 1 Управление культуры (Хрулев В.М.)
Воскресенье 6 марта Народное гуляние "Встреча масленицы" 11.00 ЦПК и О Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 7 марта Фестиваль народных талантов "Душа поет, гармонь играет" 14.00 МАУК "ДК им. В.И.Ленина" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 8 марта Международный женский день



Народное гуляние "Милые красавицы России" 11.00 ЦПК и О Управление культуры (Хрулев В.М.)
Среда 9 марта Заседание балансовой комиссии 14.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Четверг 10 марта День работников архивов



Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.

Военно-патриотическая игра "Ратник" 11.00 СОШ №24 Управление образования (Никитенко М.Я.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
10-21 марта Первенство города по волейболу среди мужских команд первой лиги по отдельному плану спортзалы "Динамо", ПГТУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Пятница 11 марта Профессиональная учеба муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Адонина С.Ю.

Заседание балансовой комиссии 14.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.

Финал конкурса программ по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи на территории города 14.00 актовый зал управления образования Управление образования (Никитенко М.Я.)
11-20 марта Благотворительная акция "Мой маленький мир"
по отдельному плану специализированный дом ребенка Управление образования (Никитенко М.Я.)
Суббота 12 марта Городской конкурс театрализованных постановок на английском языке 10.00 СОШ №1, СОШ №24 Управление образования (Никитенко М.Я.)
12,19 марта Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 13.00 легкоатлетический манеж Управление образования (Никитенко М.Я.)
Воскресенье 13 марта Массовое народное гуляние "Широкая масленица" 11.00 ЦПК и О Управление культуры (Хрулев В.М.)

Детский фестиваль восточного танца "Восточные сказки" 12.00 МАУК "ДК им. В.И.Ленина" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 14 марта Заседание Консультативного совета молодежных общественных организаций города 14.00 актовый зал управления образования Управление образования (Никитенко М.Я.)
Вторник 15 марта Заседание рабочей группы по переводу предоставления муниципальных услуг в электронный вид 11.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.

Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Среда 16 марта Муниципальный этап всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" (на русском языке) 13.00 ГБУК РМЭ "Республиканская детско-юношеская библиотека им. В. Х. Колумба" Управление образования (Никитенко М.Я.)
16-17 марта Командно-штабная тренировка спасательной службы торговли и питания города по отдельному плану территория города Отдел предпринимательства (Яровиков К.Е.)

Командно-штабная тренирвка на тему: "Действия органов управления, сил и средств Йошкар-Олинского городского звена ТП РСЧС Республики Марий Эл при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Действия органов управления и сил гражданской обороны при переводе на работу в условиях военного времени" по отдельному плану территория города Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
18-28 марта Финальный турнир города по шахматам среди участников с нормой кандидат в мастера спорта по отдельному плану городской шахматный клуб Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Четверг 17 марта Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 13.00 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.

Слет волонтерских объединений города "Движение добра" 13.00 площадь им.В.И.Ленина, 3 Управление образования (Никитенко М.Я.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.

Заседание Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка 14.00 зал заседаний Заместитель мэра города Ефремова Л.А.

Первенство города по плаванию среди школьников в зачет Спартакиады по отдельному плану бассейн "Дельфин" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Пятница 18 марта Игра-путешествие для младших школьников "Книжкин день" 13.00 СОШ №10 Управление образования (Никитенко М.Я.)
18-21 марта Международная выставка "Интурмаркет-2016" по отдельному плану г.Москва Управление культуры (Хрулев В.М.), музей истории города Йошкар-Олы (Логинова Н.Э.)
19, 20 марта Первенство города по греко-римской борьбе, посвященное памяти мастера спорта СССР В.Витвинова по отдельному плану спорткомплекс "Юбилейный" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)

Турнир по художественной гимнастике "Ассоль" по отдельному плану ФОК "Спартак" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)

Первый этап открытого чемпионата города по настольному теннису по отдельному плану спортзал "Динамо" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Суббота 19 марта Конкурс детского творчества "Самырык тукым" 10.00 СОШ №1 Управление образования (Никитенко М.Я.)

Городская конкурсная программа "Зимняя вишня" 14.00 МБУК «Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы» Управление культуры (Хрулев В.М.)
21-29 марта Первенство города по баскетболу среди женских команд по отдельному плану спортзалы МарГУ, ПГТУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Воскресенье 20 марта День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства



Республиканская олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам среди обучающихся детских школ искусств 10.00 колледж культуры и искусств им.И.С.Палантая Управление культуры (Хрулев В.М.)

Народное гуляние "Встреча весны" 11.00 ЦПК и О Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 21 марта Организационный сбор со стипендиатами мэра города 17.00 актовый зал управления образования Управление образования (Никитенко М.Я.)

Городской детский конкурс художественной самодеятельности "Юные таланты" 18.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 22 марта VIII городской фестиваль научно-исследовательских обществ учащихся общеобразовательных учреждений "Поиск юных" 10.00 СОШ №7 Управление образования (Никитенко М.Я.)

Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.

Городской праздничный концерт, посвященный Всероссийскому дню работника культуры 17.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Среда 23 марта Финальные этап городского спортивно-познавательного турнира для обучающихся 5 классов "Веселые эстафеты" по отдельному плану МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)

XXIV муниципальная эколого-краеведческая конференция обучающихся образовательных организаций города "Моя малая Родина" 10.00 СОШ №10 Управление образования (Никитенко М.Я.)

Городская школьная краеведческая конференция 10.00 СОШ №29 Управление культуры (Хрулев В.М.)
23-25 марта Городской фестиваль лидеров детских объединений 14.00 СОШ п.Куяр Управление образования (Никитенко М.Я.)
Четверг 24 марта Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.

VI городские православные чтения 10.00 Православный центр Управление культуры (Хрулев В.М.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
24-30 марта Открытое первенство города по тэг-регби среди обучающихся начальных классов школ города по отдельному плану ПГТУ, лицей Бауманский Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
24-31 марта Первенство города по волейболу средимужских команд II лиги по отдельному плану спортзалы МарГУ, ПГТУ, "Динамо" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Пятница 25 марта День работника культуры России



Заседание комиссии по противодействию коррупции 11.00 зал заседаний Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Суббота 26 марта Фестиваль гармонистов и частушечников "Играй гармонь-звени частушка" 15.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по отдельному плану площадь им.В.И.Ленина Отдел предпринимательства (Яровиков К.Е.)
Воскресенье 27 марта Фестиваль хоровой музыки с участием творческих коллективов города "Хоровая весна-2016" 10.00 колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая Управление культуры (Хрулев В.М.)
28,29 марта Турнир по мини-футболу среди школьников на кубок администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по отдельному плану СОШ №19 Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
28-30 марта Практическая Школа Лидера для участников проекта по развитию лидерской одаренности "Эстафету приняли МЫ!" 10.00 ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи Управление образования (Никитенко М.Я.)
Вторник 29 марта Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.

Творческий фестиваль "Сотрудник года - 2016" 18.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Среда 30 марта Заседание совета управления культуры 10.00 каб.303 Управление культуры (Хрулев В.М.)

Городской фестиваль-конкурс художественной самодеятельности работающей молодежи города "Профессионал" 18.00 МБУК "ДК им.ХХХ-летия Победы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Четверг 31 марта Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.

VI Международный конкурс-фестиваль исполнителей танца и хореографов-постановщиков "Михаил Мурашко приглашает друзей" 10.00 МБУК "ДК им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)

Квалификационный экзамен муниципальных служащих 13.45 зал заседаний Заместитель мэра города Адонина С.Ю.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.

Городской конкурс на лучшего чтеца "Как прекрасен этот мир" 14.00 СОШ №9 Управление образования (Никитенко М.Я.)

Заседание эвакуационной комиссии 15.00 зал заседаний Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)

Сбор с начальниками штабов спасательных служб и работниками, уполномоченными на решение задач в области ГО и ЧС ПООЭ города по вопросам отработки корректировки нормативно-правовых документов служб и объектов экономики, планов ГО, планов действий 15.00 пр. Гагарина, 7 Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)

Заседание совета по взаимодействию с религиозными объединениями 15.30 зал заседаний Заместитель мэра города Никитенко М.Я.

Муниципальный конкурс творческих работ "Удивительное рядом" 15.00 клуб "Юность" (ул. Мичурина, 38) Управление образования (Никитенко М.Я.)

Начальник отдела организационной работы Д.И. Береснев



Количество показов: 1078
Дата изменения: 09.03.2016 10:14:14

Возврат к списку