Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола"в ИЮЛЕ 2016 года

01.07.2016
УТВЕРЖДАЮ
И.о. заместителя мэра
 города Йошкар-Олы
____________ 
С.А.Мухортова


Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
1-31 июля Конкурс "Город, в котором мы живем" по отдельному плану территория города Управление городского хозяйства (Галушкин В.В.), управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Открытие детских площадок по отдельному плану территория города Комитет по управлению муниципальным имуществом (Ивлева Е.В.), управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Суббота 2 июля Мероприятия, посвященные празднованию Дня деревень Апшакбеляк, Акшубино
по отдельному плану д. Апшакбеляк, д. Акшубино Семеновское территориальное управление (Семенов П.Н.)
Среда 6 июля Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Четверг 7 июля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики городского округа "Город Йошкар-Ола" в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени 10.00 каб.308 Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
7-8 июля Мероприятия на дворовых территориях, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности по отдельному плану территория города Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Пятница 8 июля Всероссийский день семьи, любви и верности
Цикл тематических бесед и выставок, посвященных Дням воинской славы России 10.00 МБУК "Музей истории города Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.), управление культуры (Хрулев В.М.)
Мероприятия, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности по отдельному плану учреждения культуры Управление культуры (Хрулев В.М.)
Суббота 9 июля Мероприятия, посвященные празднованию Дня деревени Шоя-Кузнецово
по отдельному плану д. Шоя-Кузнецово Семеновское территориальное управление (Семенов П.Н.)
Четверг 14 июля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
14-22 июля Шахматный турнир, посвященный Международному Дню шахмат по отдельному плану городской шахматный клуб Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Суббота 16 июля Мероприятия, посвященные празднованию Дня деревени Якимово
по отдельному плану д. Якимово Семеновское территориальное управление (Семенов П.Н.)
16, 17 июля Турнир по футболу среди команд Семеновского территориального управления 10.00 стадион МБОУ "СОШ имени В.С.Архипова с.Семеновка г.Йошкар-Олы" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Воскресенье 17 июля Первенство города по кросс-кантри 17.00 лыжная база в п.Корта Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
18-24 июля Кубок города по русским шашкам по отдельному плану городской шахматный клуб Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Среда 20 июля Заседание коллегии администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по вопросам: - О ходе подготовки муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации городского округа "Город Йошкар-Ола", к новому 2016-2017 учебному году; - О поступлении доходов в бюджет городского округа "Город Йошкар-Ола" и использовании бюджетных средств за 1 полугодие 2016 года; - О подготовке и проведении городского праздника, посвященного празднованию Дня города Йошкар-Олы 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Ефремова Л.А.
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Четверг 21 июля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Суббота 23 июля Мероприятия, посвященные празднованию Дня деревени Кельмаково
по отдельному плану д. Кельмаково Семеновское территориальное управление (Семенов П.Н.)

Национальный праздник "Сабантуй" 12.00 стадион "Дружба" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Четверг 28 июля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Сбор с начальниками штабов спасательных служб ГО городского округа "Город Йошкар-Ола" и работников, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС ПООЭ города Йошкар-Олы, по вопросам отработки корректировки нормативно-правовых документов служб и объектов экономики, планов ГО, планов действий 15.00 пр. Гагарина, 7 Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
28, 29 июля Открытый чемпионат города по пляжному волейболу среди мужских и женских команд 17.00 спортплощадка МарГУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
29-31 июля Открытое первенство города по радиоуправляемым гоночным моделям самолётов. Первенство города по КВИК - 500, КВИК - 500 стандарт 9.00 ГБУ Республики Марий Эл "Аэропорт Йошкар-Ола" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Суббота 30 июля Международный день дружбы
Открытый чемпионат города по пляжному волейболу среди мужских и женских команд 10.00 спортплощадка МарГУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
31 июля День Военно-морского флота
Мероприятия, посвященные празднованию Дня Военно-морского флота 10.00 территория города Управление культуры (Хрулев В.М.)
Мероприятия, посвященные празднованию Дня Нептуна 12.00 берег реки Малая Кокшага Управление культуры (Хрулев В.М.)
Начальник отдела организационной работы Д.И.Береснев

Количество показов: 2731
Дата изменения: 26.07.2016 09:00:35

Возврат к списку