Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в АВГУСТЕ 2016 года

01.08.2016

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель мэра города Йошкар-Олы

____________ Л.А.Ефремова

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в АВГУСТЕ 2016 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
1-31 августа Праздники дворов, посвященные открытию детских игровых площадок по отдельному плану территория города Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)

Мероприятия, посвященные праздникам дворов и календарным праздничным датам на территории ТОС по отдельному плану территория города Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)

Заседание городской комиссии по рассмотрению надбавок, тарифов, платы за наем, за содержание и ремонт жилого помещения по отдельному плану территория города Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.

Совещание с перевозчиками, осуществляющими транспортное обслуживание населения на территории города Йошкар-Олы по отдельному плану каб.308 Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.

Рейдовые проверки по соблюдению требований Закона Республики Марий Эл "Об административных правонарушениях в Республике Марий Эл" по отдельному плану территория города Отдел предпринимательства, транспорта и потребительского рынка (Яровиков К.Е.)

Встреча с председателями и представителями общественных объединений по отдельному плану зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Вторник 2 августа День воздушно-десантных войск Российской Федерации



Мероприятия, посвященные празднованию Дня Воздушно-десантных войск 10.00 территория города Управление культуры (Хрулев В.М.)

Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Среда 3 августа Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Четверг 4 августа Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская,134-111 И.о. заместителя мэра города Усков В.В.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 И.о. заместителя мэра города Усков В.В.
5 августа Встреча с почетными гражданами города Йошкар-Олы по отдельному плану
Мэр города Маслов Е.В., заместитель мэра города Ефремова Л.А., управление культуры (Хрулев В.М.)
5-7 августа Выставка цветов "Мир цветов", посвященная Дню города 10.00 МБУК "Дворец культуры им. XXX- летия Победы" Управление образования (Усков В.В.), управление культуры (Хрулев В.М.)
Суббота 6 августа День города Йошкар-Олы



Городской праздник, посвященный празднованию Дня города Йошкар-Олы по отдельному плану территория города Мэр города Маслов Е.В., заместители мэра города Адонина С.Ю., Ефремова Л.А., Загайнов А.Ю., Ивлева Е.В., Михайлов А.Н., Усков В.В.

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня города Йошкар-Олы по отдельному плану территория города Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)

Городской фестиваль мастеров декоративно- прикладного творчества "Йошкар-Ола мастеровая" 10.00 бульвар Чавайна Управление культуры (Хрулев В.М.)
Воскресенье 7 августа III Йошкар-Олинский малый марафон, посвященный празднованию Дня города Йошкар-Олы 9.00 территория города Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Вторник 9 августа Рабочее совещание с председателями ТОС по итогам работы за 1 полугодие 2016 года 14.00 зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)

Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Четверг 11 августа Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская,134-111 И.о. заместителя мэра города Усков В.В.

Заседание комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики городского округа "Город Йошкар-Ола" в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени 10.00 каб.308 Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 И.о. заместителя мэра города Усков В.В.

Заседание Консультативного совета 16.00 ул.Комсомольская,134-416 Отдел молодежной политики (Конева Н.Л.)
Суббота 13 августа День физкультурника



Мероприятия, посвященные празднованию Дня физкультурника по отдельному плану территория города Заместители мэра города Ефремова Л.А., Усков В.В., комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
15 августа- 4 сентября Акция "Помоги собраться в школу" по отдельному плану территория города Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 16 августа Рабочее совещание с председателями ТОС по итогам работы за 1 полугодие 2016 года 14.00 зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)

Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Среда 17 августа Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Четверг 18 августа Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская,134-111 И.о. заместителя мэра города Усков В.В.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 И.о. заместителя мэра города Усков В.В.

Совещание с командирами народных дружин города 14.30 ул.Комсомольская,114 Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)

Встреча с представителями социально-культурных общественных объединений 16.00 зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Воскресенье 21 августа Праздник "Парк-улыбка города" 11.00 ЦПК и О Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 22 августа День Государственного флага Российской Федерации



Мероприятия, посвященные празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации 10.00 территория города Управление культуры (Хрулев В.М.)
22 августа - 11 сентября Акция "Каждого ребенка школьного возраста за парту" по отдельному плану территория города Управление образования (Усков В.В.)
22 августа- 20 сентября Подготовка и проведение месячника безопасности детей по отдельному плану общеобразовательные учреждения города Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
Вторник 23 августа Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Четверг 25 августа Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская,134-111 И.о. заместителя мэра города Усков В.В.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская,134-111 И.о. заместителя мэра города Усков В.В.

Сбор с начальниками штабов спасательных служб ГО городского округа "Город Йошкар-Ола" и работников, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС ПООЭ города Йошкар-Олы, по вопросам отработки корректировки нормативно-правовых документов служб и объектов экономики, планов ГО, планов действий 15.00 пр. Гагарина, 7 Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
Суббота 27 августа Сельскохозяйственная ярмарка "выходного дня" 9.00 площадь им. В.И.Ленина Отдел предпринимательства, транспорта и потребительского рынка (Яровиков К.Е.)

Мероприятия, посвященные празднованию Дня двора 17.00 ул. Эшкинина, 5 Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Понедельник 29 августа День памяти, посвященный 67-летию испытания в СССР первой атомной бомбы на Семипалатинском полигоне 10.00 территория города Управление культуры (Хрулев В.М.)

Заседание Совета работающей молодежи 16.00 ул.Комсомольская,134-415 Отдел молодежной политики (Конева Н.Л.)
Вторник 30 августа Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Среда 31 августа Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.

Начальник отдела организационной работы Д.И.Береснев


Количество показов: 2762
Дата изменения: 26.07.2016 15:50:53

Возврат к списку