Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в декабре 2016 года

01.12.2016

УТВЕРЖДАЮ

И.о. заместителя мэра города Йошкар-Олы

_____________ С.А.Мухортова

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в декабре 2016 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
Четверг 1 декабря Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.З0 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание эвакуационной комиссии 15.00 зал заседаний Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
Заседание Совета работающей молодежи 16.30 ул.Комсомольская, 134 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Общегородское родительское собрание 17.30 ДК им. XXX-летия Победы Управление образования (Никитенко М.Я.)
1-9 декабря Первенство города по баскетболу среди девушек в зачет спартакиады по отдельному плану спортзалы школ города Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
1, 2 декабря Командное первенство города по настольному теннису среди детских клубов 14.00 спортзал торгово-технологического колледжа Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Первенство города по баскетболу среди команд юношей и девушек, обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования по отдельному плану спортзалы МРМТ, медицинского колледжа Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
1-31 декабря Предварительный этап первенства города по баскетболу среди юношей в зачет спартакиады по отдельному плану спортзалы школ города Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу "Мини-футбол – в школу" по отдельному плану спортзалы школ города Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Участие в республиканской акции "Подросток" по отдельному плану образовательные учреждения города Управление образования (Никитенко М.Я.)
Рождественские образовательные чтения по отдельному плану Православный центр Управление образования (Никитенко М.Я.)
Республиканский фестиваль декоративно-прикладного творчества "Украшения национальные и современные" по отдельному плану музей декоративно-прикладного искусства Управление образования (Никитенко М.Я.)
Мероприятия, посвященные праздникам дворов и календарным праздничным датам на территории ТОС, конкурсам и спортивным состязаниям среди ТОС по отдельному плану территория города Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Конкурс "Активные территориальные общественные самоуправления городского округа "Город Йошкар-Ола" по отдельному плану территория города Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Итоговое совещание с ТОС по результатам работы за 2016 год по отдельному плану зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Пятница 2 декабря Слет научных обществ учащихся "Мы вместе…" 14.00 СОШ №9 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Суббота 3 декабря Международный день инвалидов
День неизвестного солдата
Мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов 10.00 территория города Управление культуры (Хрулев В.М.)
Мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата 10.00 территория города Управление культуры (Хрулев В.М.)
Городская школа актива 10.00 ГБУ РМЭ "Дворец молодежи РМЭ" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Воскресенье 4 декабря Народное гулянье "В гостях у матушки зимы" 10.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)
Акция работающей молодежи "Мы за ЗОЖ" 13.30 ледовый дворец "Дружба" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Понедельник 5 декабря Конкурс методических работ по патриотическому воспитанию молодежи "Растим патриотов России" 14.30 МБУК "Музей истории города Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Вторник 6 декабря Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Среда 7 декабря Городской патриотический фестиваль 12.00 ДК им. XXX-летия Победы Управление образования (Никитенко М.Я.)
Форум по вовлечению в предпринимательскую деятельность 13.30 ПГТУ Управление образования (Никитенко М.Я.)
Подведение итогов конкурса "Активные территориальные общественные самоуправления городского округа "Город Йошкар-Ола" 14.00 зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
7, 8, 9 декабря Первенство города по баскетболу среди команд юношей и девушек, обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования по отдельному плану спортзалы МРМТ, медицинского колледжа Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Четверг 8 декабря Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.З0 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города 10.00 зал заседаний Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка 14.00 зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
8-11 декабря Открытое первенство города по боксу 10.00 ГБУ РМЭ "Дворец молодежи РМЭ" Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Пятница 9 декабря Международный день борьбы с коррупцией
Профессиональная учеба муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Петухова Е.А.)
Православные рождественские образовательные чтения 10.00 ул. Вознесенская, 81 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Городской фестиваль кадетских классов "Кадет XXI века" 13.00 учебно-методический центр экологической безопасности и защиты населения Управление образования (Никитенко М.Я.)
Заседание со стипендиатами мэра города 16.00 ул.Комсомольская, 134 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Суббота 10 декабря День марийской письменности. Марий тиште кече
Мероприятия, посвященные празднованию Дня марийской письменности 10.00 учреждения культуры города Управление культуры (Хрулев В.М.)
Праздник "День марийской письменности" 10.00 СОШ №17 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Конкурс "Мама, папа, я – здоровая семья!" 13.00 СОШ № 7, 19, 24, 28, 30 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Проведение сельскохозяйственной ярмарки по отдельному плану площадь им. В.И.Ленина Отдел предпринимательства, транспорта и потребительского рынка (Яровиков К.Е.)
Воскресенье 11 декабря Школьный и муниципальный этапы олимпиады по марийскому (государственному) языку, ИКН 9.00 СОШ №1 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Понедельник 12 декабря День Конституции Российской Федерации
Общероссийский день приема граждан по отдельному плану Ленинский пр-т, 27 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Кустовое совещание с ТОС "Микрорайон Ширяйково" 10.00 каб.310 Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Вторник 13 декабря Профессиональный конкурс среди руководителей студенческих самоуправлений 15.00 ул.Комсомольская, 134 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Среда 14 декабря Заседание Штаба по координации деятельности народных дружин на территории города 14.00 зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
14-16 декабря Первенство города по шахматам "Белая ладья" среди школьников 13.00 городской шахматный клуб Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Четверг 15 декабря Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.З0 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Квалификационный экзамен муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Петухова Е.А.)
Учебно-методические сборы с преподавателями – организаторами ОБЖ образовательных организаций города "Об итогах работы по военно-патриотическому воспитанию допризывной молодежи" 10.00 территория города Управление образования (Никитенко М.Я.)
Аттестация муниципальных служащих 10.30 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Петухова Е.А.)
Конкурсы клубов веселых и находчивых: - КВН среди команд работающей молодежи города; - Фестиваль КВН ВОИ среди интегрированных команд молодых инвалидов 11.00 ДК им. XXX-летия Победы Управление образования (Никитенко М.Я.)
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание "круглого стола" с представителями некоммерческих общественных организаций в рамках декады инвалидов 15.00 зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Заседание координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан города 15.00 ул.Комсомольская, 134 Управление образования (Никитенко М.Я.)
16, 17 декабря Открытое первенство города среди младших юношей по греко-римской борьбе на призы Нового года 10.00 зал борьбы СК "Юбилейный" Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Суббота 17 декабря Городская олимпиада по информационным технологиям среди обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений города 9.00 СОШ №30 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Практическая школа лидера "Миг" 10.00 дворец творчества детей и молодежи Управление образования (Никитенко М.Я.)
Открытие новогоднего городка "Где ты, елочка, была и откуда к нам пришла" 18.00 площадь им. В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
17, 18 декабря Открытый городской турнир по хоккею, посвященный памяти Героя России М.Евтюхина по отдельному плану ледовый дворец "Дружба" Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Воскресенье 18 декабря Открытый кубок города по восточному боевому единоборству "Сётокан" 10.00 спортзал "Дзюдо" Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Вторник 20 декабря Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
20-29 декабря Городской фестиваль новогодних театрализованных представлений "Новогодний карнавал" 10.00 учреждения культуры города Управление культуры (Хрулев В.М.)
Среда 21 декабря Соревнования по пулевой стрельбе "Стрелковая элита Йошкар-Олы" 14.00 тир МарГУ Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе "Город Йошкар-Ола" по отдельному плану каб.308 Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Четверг 22 декабря Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.З0 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Городской конкурс новогодних мини-сценок "Маленькой елочке хорошо в лесу" 9.00 ПГТУ Управление образования (Никитенко М.Я.)
Ежегодный городской молодежный форум "Решаем вместе!" 11.00 зал заседаний Управление образования (Никитенко М.Я.)
Праздник "Марийская елка" 12.00 Республиканский театр кукол Управление образования (Никитенко М.Я.)
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени 15.00 каб.308 Заместитель мэра города Загайнов А.Ю., управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
Пятница 23 декабря Заседание очередной сессии Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" шестого созыва. Основной вопрос повестки дня: - О бюджете городского округа "Город Йошкар-Ола" на 2017 год и на плановый период 2018-2019 г.г. 10.00 большой зал заседаний Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"
Сбор с начальниками штабов спасательных служб ГО городского округа "Город Йошкар-Ола" и работников, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС ПООЭ города 15.00 пр. Гагарина, 7 Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
Суббота 24 декабря Городская молодежная акция "Мой маленький мир" 14.00 ДК им. XXX-летия Победы Управление образования (Никитенко М.Я.)
Городской новогодний праздник "Йомак туня" ("В мире сказок") 18.00 ДК им. XXX-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
24, 25 декабря Турнир по футболу на снегу среди команд ЖЭУК "Заводская" 9.00 спортплощадка СОШ №19 Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Воскресенье 25 декабря Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Деда Мороза 9.00 спортзал "Спартак" Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)
Вторник 27 декабря Заседание комиссии по противодействию коррупции при администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" 11.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Петухова Е.А.)
Мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в локальных войнах 12.00 мемориал павшим в локальных войнах Управление культуры (Хрулев В.М.)
Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Среда 28 декабря Городской зимний фестиваль-конкурс снежных скульптур "Вьюговей-2016" 10.00 площадь им. В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Четверг 29 декабря Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.З0 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Суббота 31 декабря Городской Новогодний легкоатлетический пробег 11.00 аллея здоровья Комитет по физической культуре и спорту (Мухортов С.А.)

Начальник отдела организационной работы Д.И. Береснев


Количество показов: 680
Дата изменения: 23.12.2016 13:57:55

Возврат к списку