Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление с Днем учителя мэра г. Йошкар-Олы О.П. Войнова

03.10.2014

Дорогие учителя! Уважаемые педагоги!

От души поздравляю вас с Днем учителя! Ваш профессиональный праздник - особый и ни с чем не сравнимый, он стал по-настоящему всенародным.

Каждый из нас был учеником и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе.Судьба каждого человека во многом зависит от тех, кто дал нам путевку в жизнь. От тех, кто не только научил читать и писать, но и идти вперед, не останавливаться на достигнутом. От тех, кто преподал первые уроки нравственности, добра и справедливости.

Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования: учитель должен быть профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения. Сегодня, как никогда, важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. В основе учительской профессии лежит творческое начало. Именно оно помогает педагогу каждый раз заново вместе со своими учениками узнавать и понимать мир.

Педагоги г. Йошкар-Олы реализуют инновационные программы обучения, воплощают в жизнь научные проекты, дают своим воспитанникам новые знания, а система образования города успешно справляется с вопросами сегодняшнего дня и готова к решению перспективных задач.

Пусть в учительском сердце всегда царит доброта и мудрость и не гаснет огонь искренней преданности своему делу.

Низкий поклон и безграничная благодарность за ваш талант и преданность профессии, за ваш самоотверженный труд.

Искренне желаю вам, дорогие педагоги, учителя, воспитатели и наставники доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде, новых творческих побед и радости от успехов ваших учеников. Вы делаете великое дело. С праздником!

Мэр города Йошкар-Олы                                                                      О. Войнов

ФОТО: http://www.yandex.ru/


Дата изменения: 22.10.2014 11:30:03
Количество показов: 1402

Возврат к списку