Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр города П.В. Плотников провел экстренное совещание по оказанию помощи погорельцам

11.12.2014

Пожар в доме по улице Баумана, 85 в г. Йошкар-Ола произошел накануне вечером. В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» мэр города П.В. Плотников провел экстренное совещание по оказанию помощи пострадавшим.

Павел Вячеславович выехал на место для оперативного решения проблем горожан, пострадавших от пожара. В настоящее время управляющей компанией проводятся работы по восстановлению водо- и электроснабжения. Жильцам 8-квартирного дома, где проживают 11 семей, со стороны администрации города будет оказана помощь в предоставлении жилья в маневренном фонде, либо размещение в санатории «Каменная речка» с организованным горячим питанием, будет проведен ремонт. Составлен список социально незащищенных граждан, проживающих в доме. Решается вопрос лекарственного обеспечения пострадавших, попавших в сложную ситуацию.

Все неравнодушные жители Йошкар-Олы могут оказать погорельцам посильную помощь. По всем вопросам можно обращаться в управление ГО и ЧС администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» по адресу: пр. Гагарина, 7, тел. 45-25-70.


Дата изменения: 16.12.2014 10:26:32
Количество показов: 1317

Возврат к списку