Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр г. Йошкар-Олы П.В. Плотников накануне принял участие во встрече временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл Л.И. Маркелова с коллективом СОШ №7 г. Йошкар-Олы

06.02.2015

Л.И. Маркелов и П.В. Плотников ознакомились с методиками, внедренными в учреждении, осмотрели современное учебное оборудование, спортзал, школьную столовую, посетили занятия школьного патриотического клуба, детского объединения «Радуга», побывали в редакции школьной газеты «Переменка», посетили уроки и занятия в кружках.

Тематика разговора Леонида Игоревича и Павла Вячеславовича с педагогами включала вопросы дальнейшей реализации социальных программ, переселения граждан из аварийного жилья, строительства новых образовательных учреждений, оплаты капитального ремонта и общедомовых нужд, мер, принимаемых для решения вопросов наличия большого количества транспорта во дворах жилых домов, востребованных в будущем профессий, перспектив развития города и мн. др.

В 2015 году школа будет отмечать 75-летний юбилей, и в связи с этим, по словам Л.И. Маркелова, образовательное учреждение города получит дополнительно финансовую поддержку.


Дата изменения: 09.02.2015 11:18:56
Количество показов: 1259

Возврат к списку