Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Под председательством мэра города П.В.Плотникова состоялось очередное заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины труда и уплаты страховых взносов

03.04.2015

2 апреля 2015 года в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» под председательством мэра города Йошкар-Олы П.В.Плотникова состоялось очередное заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины труда и уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию. В заседании комиссии приняли участие члены комиссии: представители инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Йошкар-Оле, государственного учреждения – Управления пенсионного фонда Российской Федерации, прокуратуры города Йошкар-Олы, Государственной инспекции по труду в Республике Марий Эл.

На заседании комиссии были заслушаны руководители 18 предприятий, имеющих задолженность по уплате страховых взносов по обязательному социальному страхованию и налогов, выяснены причины сложившейся ситуации, намечены сроки погашения задолженности. На момент заседания комиссии ряд предприятий погасили задолженность на 29,8% от общей суммы задолженности.

По результатам заседаний комиссии в 2015 году общая сумма погашенной задолженности на начало апреля составила 36,3 млн.руб., или 37,5% от общей суммы задолженности заслушанных на комиссии предприятий. Погашение задолженности в полном объеме взято на контроль администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола».


Дата изменения: 03.04.2015 16:46:08
Количество показов: 1254

Возврат к списку