Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравления мэра г. Йошкар-Олы Плотникова П.В. в адрес ветеранов педагогического труда

29.04.2015

Дорогие ветераны педагогического труда!

Уважаемые йошкаролинцы!

Близится великая дата – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим праздником!

Все мы знаем, какой ценой досталась Победа, поэтому так дорог и свят для нас этот день, его помнят и чтут в нашей стране уже семь десятилетий, и его будут чтить наши потомки.

Время не способно стереть из памяти честь, доблесть и отвагу тех, кто сражался за Родину. Во многих семьях по-прежнему хранят фронтовые фотографии, боевые награды, берегут и перечитывают письма фронтовиков.

Победа над фашизмом – великий урок и пример всем народам, урок, который и сегодня актуален. Вы, уважаемые ветераны педагогического труда, как никто другой знаете об этом.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за то, что вы есть, и остаетесь в строю, за то, что вы рассказываете юношеству всю правду о войне и нашей истории. За то, что вы помогаете воспитывать у молодого поколения любовь к Родине, Отечеству, родному городу, уважение к старшему поколению, нашим святыням и нашим традициям.

Крепкого вам здоровья на долгие годы, семейного благополучия, счастья, мирного неба.

С праздником! С Днем Победы!


Мэр города Йошкар-Олы                                     П.Плотников


Дата изменения: 05.05.2015 15:39:11
Количество показов: 1246

Возврат к списку