Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Приветствие первого заместителя мэра г. Йошкар-Олы В.Б. Заузолкова на молодежном митинге-акции «Гордо реет над нами нашей Родины знамя» 7 мая 2015 года

07.05.2015
Дорогие наши ветераны и юные жители города Йошкар-Ола!

Мы - жители города Йошкар-Олы - и взрослые, и юные - чтим традиции и помним подвиг советского народа в Великой Отечественной войне - тех, кто проливал кровь на полях сражений, тех, кто ковал оружие Победы в тылу.

В каждой российской семье есть те, кто принимал участие в Великой Отечественной войне. Во многих семьях бережно хранят фотографии и письма с фронта. Поэтому сколько бы времени ни прошло, праздник Победы мы всегда будем отмечать со смешанным чувством гордости, радости и неутихающей боли.

Я горжусь тем, что связь поколений не прекращается: что наши уважаемые ветераны по-прежнему в строю и вы, наше подрастающее поколение, принимаете такое активное участие в сегодняшней акции.

Я благодарен юным йошкаролинцам за то, что вы изучаете историю нашей страны и своей семьи.

Я рад, что у вас активная гражданская позиция, вы чувствуете ответственность за будущее Родины и являетесь настоящими патриотами и всегда помните: «Мы - Россияне! И этим гордимся!»

Мы в неоплатном долгу перед теми, кто не дожил до Победы, и теми, кто вернулся живым. Кто, пройдя через тяжкие испытания, всю свою жизнь оставался примером мужества, стойкости, и честного отношения к делу, кто выстоял и победил!

Дорогие наши ветераны! Низкий вам поклон! Доброго вам здоровья, долгой и спокойной жизни, внимания и сердечной заботы детей и внуков. Счастья и благополучия, мирного неба над головой.

С наступающим праздником – Днем Победы!


Дата изменения: 08.05.2015 15:57:03
Количество показов: 1239

Возврат к списку