Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы П.В. Плотникова выпускникам

22.05.2015

Уважаемые учителя, родители, дорогие выпускники!

«Последний звонок» - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников, который навсегда останется в памяти выпускников, родителей и педагогов, символ завершения чудесной школьной поры, расставание и грусть, добрые напутствия и надежды на светлое будущее.

В этот торжественный день звучат слова благодарности учителям за их нелегкий, но благородный труд и пожелания родителям, чтобы дети всегда радовали их своими успехами. Каких бы высот ни достиг человек на своем пути, кем и где бы ни работал, он всегда помнит годы, проведенные в стенах школы, а знания, полученные в школе, имеют огромное значение в становлении его как личности и специалиста, поэтому так важен труд учителя.

Но главные герои сегодня - выпускники. Для вас звучит «последний звонок», который зовет не на урок: это подведение итогов школьных лет, расставание с детством и напоминание о том, что впереди - целая жизнь, в которой будут оцениваться не только знания, но и доброта, верность избранной профессии, умение оставаться человеком. И эти оценки будут строже, чем в школе.

Дорогие выпускники! Вам предстоит горячая пора экзаменов, волнения и трудный выбор дальнейшего пути.

От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично желаю вам сохранить то хорошее, что дала вам школа, всегда двигаться вперед, реализовать себя, раскрыть свои способности и таланты. Желаю удачи и настойчивости в достижении поставленных целей, успешной сдачи государственных экзаменов, исполнения заветных желаний. Для вас наступает волнующий момент, когда в ваших руках – ваше будущее. И пусть жизнь ставит вам только отличные оценки!

Мэр города Йошкар-Олы П. Плотников


Дата изменения: 22.05.2015 11:39:37
Количество показов: 1241

Возврат к списку