Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле сегодня награждены победители конкурса «Цветущий город-2016»

28.09.2016

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сегодня награждены победители конкурса «Цветущий город-2016», который организовал комитет экологии и природопользования.

В течение сезона - с 6 июня по 16 сентября - специалисты оценивали лучшее цветочное оформление тех, кто подал заявки на участие в конкурсе.

Комиссия подвела итоги в следующих номинациях - «Лучшее цветочное оформление городской территории», «Лучшее цветочное оформление территории предприятия, организации, учреждения», «Лучшее цветочное оформление территории двора многоэтажного дома» (группа участников - товарищества собственников жилья, жилищно-строительный кооперативы, жилищные эксплуатационные управляющие компании); «Цветочная фантазия у дома моего» (группа участников - жители города, объединенные в ТОС).

Сегодня мэр города Йошкар-Олы Е.В. Маслов и председатель комитета экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» О.С. Соловьева вручили дипломы победителям: в номинации «Лучшее цветочное оформление городской территории» - ООО «Реал Эстейт Сервис»; в номинации «Лучшее цветочное оформление территории предприятия, организации, учреждения» - МБДОУ «Детский сад № 21 «Рябинушка»»; в номинации «Лучшее цветочное оформление территории двора многоэтажного дома» - ОАО «ЖЭУК «Дубки»; в номинации «Цветочная фантазия у моего дома» - ТОС «Садовый».

Поощрительная денежная премии вручена ОАО «ЖЭУК «Заречная» за цветочное оформление территории у дома №15 по ул. Кирова.

Всем участникам конкурса вручены благодарственные письма администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Евгений Васильевич обратился к победителям и участникам конкурса, отметив: «Свой неповторимый облик есть у каждого города, но наш город – особенный: мы «бьем рекорды» по посещаемости туристами, и с каждым годом их становится все больше. Йошкар-Ола выглядит привлекательно, и в том числе, благодаря вам. Вы делаете свою работу для души, и труд каждого из вас отмечен не только нами, но и всеми горожанами. Огромное вам спасибо! Своим примером вы вдохновляете других!»


Дата изменения: 14.10.2016 15:09:04
Количество показов: 1123

Возврат к списку