Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр города посетил СОШ №29. г. Йошкар-Олы

16.02.2017

Мэр г. Йошкар-Олы Е.В. Маслов посетил накануне СОШ №29 г. Йошкар-Олы, встретился с председателями родительских комитетов и педагогами школы.

Евгений Васильевич ознакомился с методиками, внедренными в образовательном учреждении, осмотрел спортзал, отремонтированный в рамках школьной программы «Энергосбережение», посетил уроки и занятия со школьниками по психологической разгрузке в сенсорной комнате, оборудованной в рамках государственной программы «Доступная среда», занятия в детской школе искусств №7, которая располагается в этой школе.

Тематика разговора Евгения Васильевича с родителями школьников включала вопросы развития городской инфраструктуры и дальнейшей реализации социальных программ – строительства новых образовательных учреждений, льготных проездных билетов для школьников, программы по благоустройству городской среды, развитии детского спорта в городе и мн. др.

Встреча с родительской общественностью и учителями прошла в рамках диалога, и стороны выразили надежду на регулярное сотрудничество.


Дата изменения: 28.02.2017 11:56:44
Количество показов: 1017

Возврат к списку