Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова с Днем защитника Отечества

22.02.2017

Уважаемые йошкаролинцы!

От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества.

23 февраля - всенародный праздник, связанный с победами российского оружия на суше и на море, с традициями боевого братства, которые передаются от поколения к поколению, с мужеством и доблестью тех, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня находится в рядах Вооруженных Сил нашей страны, это день настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.

Авторитет нашей армии и флота за последнее время возрос, все большее число молодых людей связывают свою судьбу со службой в Вооруженных Силах и профессия «Родину защищать» по-прежнему почетна, уважаема и востребована.

Военная служба всегда была делом сильных и отважных, и для подготовки достойной смены в Йошкар-Оле уделяется большое внимание военно-патриотическому воспитанию, работе с допризывной молодежью, открываются новые кадетские классы, проводятся спортивные соревнования.

Особые слова благодарности хотелось бы сказать ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий в зонах локальных конфликтов, кадровым военным за помощь в воспитании подрастающего поколения, передачу славных традиций служения Отечеству.

С праздником вас! Крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия в семье, всего самого доброго в жизни, на службе и в труде на благо России.

Мэр г.Йошкар-Олы Е.Маслов


Дата изменения: 28.02.2017 11:58:54
Количество показов: 976

Возврат к списку