Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр проинспектировал ход работ по реализации проекта «Формирование современной городской среды на 2017 год»

26.09.2017

Мэр г. Йошкар-Олы Е.В. Маслов с рабочей поездкой побывал во дворах, где ведутся работы в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2017 год».

О проводимых работах на местах мэра проинформировали руководитель управления городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Л. Покровский и заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» А.С. Дождиков.

Е.В. Маслов проинспектировал ход выполнения работ в трех дворах по адресам: с. Семёновка, ул. Молодежная д. 3; ул. Анциферова д. 7, 15, 17, ул. Красноармейская д. 96, 96а; и ул. Васильева д. 1, 3, ул. Строителей д. 42, д.42а. В этих дворах в настоящее время устанавливаются бордюры и поребрик, готовятся места для обустройства парковок, въездных карманов, асфальтируются тротуары, проезжая часть, убираются старые и больные деревья.

Во всех дворах мэр пообщался с жителями и выслушал их замечания. Так, в ходе проверки двора по ул. Молодежная в с. Семеновка обнаружились недостатки в укладке асфальтового покрытия и бордюров. Мэр поручил подрядчику своевременно их устранить, и подчеркнул, что некачественные работы приниматься не будут.

В настоящее время работы по благоустройству ведутся на семи дворовых территориях, а также Аллее здоровья. Все работы находятся под строгим контролем администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».


Дата изменения: 16.10.2017 16:01:04
Количество показов: 831

Возврат к списку