Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы С Днем учителя

04.10.2017

Дорогие учителя, педагоги, воспитатели, преподаватели, ветераны, наставники!

Среди всех профессиональных праздников – ваш праздник особый и ни с чем не сравнимый. Теплом ваших сердец согрето не одно поколение учеников.

Профессия учителя – одна из самых благородных и гуманных на земле. Именно учитель преподает первые уроки нравственности, добра и справедливости.

Вы мудры, терпеливы, умеете находить особый подход к каждому своему ученику. Вы, невзирая на проблемы и трудности, ежедневно обучаете, воспитываете, открываете дорогу в увлекательный мир знаний. Вы прививаете своим ученикам уважение к истинным ценностям и чувство прекрасного. Вы готовите детей к жизни, которая предъявляет все более жесткие требования, и без глубоких и прочных знаний, без навыков самостоятельной работы, без трудолюбия и целеустремленности, молодому человеку будет нелегко во взрослой жизни найти свой путь, реализовать интересы и способности.

Дорогие педагоги, учителя, воспитатели, ветераны и наставники! Низкий поклон и безграничная благодарность за ваш талант и преданность профессии, за ваш самоотверженный труд, заботу о подрастающем поколении, неустанный творческий поиск.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих побед и радости от успехов ваших учеников.

Этот праздник - День учителя - всегда будет наполнен теплом и благодарностью нашим замечательным педагогам.

Мэр города Йошкар-Олы Е.В. Маслов


Дата изменения: 16.10.2017 16:11:55
Количество показов: 942

Возврат к списку