Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр Йошкар-Олы поздравил энергетиков МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» с профессиональным праздником

26.12.2017

Мэр г. Йошкар-Олы Е.В. Маслов посетил торжественное собрание энергетиков ТЭЦ-1 и поздравил их с профессиональным праздником.

В своем приветственном слове Евгений Васильевич отметил важность труда работников предприятия для жителей Йошкар-Олы, коллектив ТЭЦ-1 всегда выполняет свою работу на высоком уровне. И это не просто слова: в Йошкар-Оле, в отличие от других городов, где наблюдаются сбои в работе коммунальной системы, отопительные сезоны проходят спокойно. В Администрации города понимают, что будущее Йошкар-Олы связано с ТЭЦ-1, которая является фундаментом городской коммунальной структуры.

Мэр поблагодарил коллектив предприятия за работу, выразил ему признательность и благодарность от лица всех горожан, которые рассчитывают на то, что энергетики ТЭЦ-1 и в дальнейшем также профессионально продолжат выполнять свои обязанности.

В связи с Днем энергетика и за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие отрасли жилищно-коммунального хозяйства Е.В. Маслов вручил почетные грамоты администрации города работникам предприятия.

Кроме того, в этот день работники ТЭЦ-1 были награждены благодарностями Министерства энергетики России и Главы Республики Марий Эл; почетными грамотами Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл, Государственного Собрания Республики Марий Эл, Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» и МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1».

Сорок три энергетика награждены именными часами за безупречный, непрерывный 25-летний труд на ТЭЦ-1 и их имена занесены в Книгу Трудовой Славы, портреты 15 человек - на Доску Почета предприятия.

Дата изменения: 28.12.2017 16:06:14
Количество показов: 1022

Возврат к списку