Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Выступления, визиты, поездки, прием делегаций

В Йошкар-Оле открыли бюст Василию Маргелову - основателю воздушно-десантных войск
02.08.2022
Василий Филиппович Маргелов, Герой Советского Союза, генерал Армии, командующий Воздушно-десантными войсками, бесспорно олицетворяет целую эпоху в становлении и развитии ВДВ.

Марбургер и мировой рекорд, «Фабрика», Стас Костюшкин, грандиозный салют: День города в Йошкар-Оле пройдет масштабно
02.08.2022
Уже 6 августа Йошкар-Ола отметит свое 438–летие. Празднования будут длиться два дня. Мероприятия пройдут на более чем 20 площадках города, будет охвачена вся столица, чтобы и взрослые, и дети стали причастны к любимому йошкаролинцами торжеству.

Мэр города Йошкар-Олы провел личный прием граждан в Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева
29.07.2022
Обращения жителей к Евгению Маслову касались состояния детских площадок. По всем беспокоившим заявителей вопросам были найдены решения и даны ответы.

В рамках обустройства дворовых территорий, проводимого по инициативе врио Главы Марий Эл Юрия Зайцева, мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов посетил улицу Васильева, где во дворах домов 4а и 6б ведется ремонт
26.07.2022
Глава администрации пообщался с представителем подрядной организации, который сообщил, что работы выполняются оперативно. Уже установлены бортовые камни и скоро начнется работа по укладке асфальта. Евгений Маслов также пообщался с людьми, проживающими в этих домах.

Мэр города Евгений Маслов поздравил сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл с наступающим 95-летием со дня образования органов Государственного пожарного надзора
15.07.2022
По этому случаю за добросовестное исполнение должностных обязанностей и вклад в развитие пожарной безопасности и гражданской обороны были награждены сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Йошкар-Оле:

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравил горожан с Днём семьи, любви и верности
08.07.2022
Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравил горожан с Днём семьи, любви и верности и принял участие в торжественной церемонии награждения крепких семейных пар Республики Марий Эл медалями «За любовь и верность».

В Йошкар-Олу вернулись росгвардейцы - участники специальной военной операции
07.07.2022
Колонну автобусов с сотрудниками Росгвардии и служебной техникой до пункта постоянной дислокации сопровождали мотоциклисты Йошкар-Олинского отделения Всероссийского Мотоклуба "Ночные волки". На пути следования колонны на улицах города росгвардейцев приветствовали представители военно-патриотических и молодежных организаций, а также жители города.

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов вручил ордена мужества родственникам героев, погибших в ходе спецоперации в ДНР и ЛНР
01.07.2022
День ветеранов боевых действий - памятная дата о всех, кто воевал за Россию, выполняя свой долг по защите Родины. Как дань уважения ветеранам и памяти тех, кого уже нет в живых.

В Йошкар-Оле детям-сиротам вручили ключи от собственного жилья
28.06.2022
Сегодня 120 человек из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили ключи от квартир в новом доме в с.Семёновка. А уже к концу 2022 года жильем будут обеспечены ещё 64 человека.

Мэр города Йошкар-Олы Евгений Маслов побывал в школе №29, где ознакомился с ходом работ по созданию первого муниципального технопарка "Кванториум"
23.06.2022
В рамках национального проекта «Образование» в сентябре 2022 год на базе образовательного учреждения будет запущена современная образовательная площадка интеллектуального развития и досуга для детей и подростков. В настоящее время здесь ведется ремонт помещений.


Визиты 51 - 60 из 508
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все