Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Выступления, визиты, поездки, прием делегаций

Мэр города Йошкар-Олы выразил соболезнования родным и близким пострадавших и погибших в результате вооруженного нападения в ижевской школе
26.09.2022
"Страшная беда случилась сегодня в Ижевске. Есть погибшие и раненые, ученики и работники школы. Невозможно найти слов, чтобы хоть как-то утешить родных и близких погибших. Выражаю глубокие соболезнования родственникам тех, кого уже нет с нами. Раненым желаю скорейшего выздоровления", - написал Евгений Маслов на своих страницах в соцсетях.

Мэр города Йошкар-Олы принял участие в выборах Главы Республики Марий Эл
11.09.2022
«От нашего с вами решения будет зависеть развитие и процветание нашей Малой родины на ближайшие 5 лет.

Я свой выбор уже сделал!

Призываю и вас, дорогие земляки, прийти на избирательные участки!», - написал Евгений Маслов в своём аккаунте в социальных сетях.

Евгений Маслов принял участие в открытии детской площадки в частном секторе
06.09.2022
Она появилась в начале Комсомольской улицы. Большую роль в появлении площадки сыграли жители территориального общественного самоуправления "Лидер" и председатель Марина Юртикова. На радость юных йошкаролинцев здесь были установлены игровые элементы, волейбольная площадка, скамейки для отдыха. Скоро появятся и футбольные ворота

Успех наших детей - успех города Йошкар-Олы
04.09.2022
Об этом сегодня говорил мэр города Йошкар-Олы Евгений Маслов, который посетил праздник от компани Уфанет «Дети-наше будущее».

Мэр города Йошкар-Олы Евгений Маслов посетил торжественную линейку в гимназии №4 им. А.С. Пушкина
01.09.2022
«Одна из лучших гимназий нашего города, не зря она вошла в ТОП-500 лучших школ России. Учащиеся этой гимназии много раз побеждали во Всероссийских олимпиадах. Здесь впервые в республике были открыты кадетские классы, где дети углубленно изучали основы строевой подготовки», - отметил мэр Йошкар-Олы.

Мэр города Йошкар-Олы проинспектировал ход ремонта дороги по ул. Луначарского
29.08.2022
Протяженность ремонтируемого участка дороги от 1-го переулка Чайкиной до новой строящейся магистрали Кирова - Строителей составляет более 1,5 км. Работы проводятся в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги".

Мэр города Йошкар-Олы Евгений Маслов возложил цветы к стелле памяти жертв радиационных катастроф и аварий "И упала горькая звезда полынь..."
29.08.2022
29 августа 1949 года, ровно 73 года назад, было проведено первое испытание советской атомной бомбы на Семипалатинском ядерном полигоне. В этом году также отмечается 68 - летие Тоцких военных учений с применением ядерного оружия.

Мэр Йошкар-Олы поздравил жителей дома по ул.Свердлова с Днём двора
27.08.2022
Какой он дружный двор? Когда все вместе высаживают цветы и красят лавочки? Когда выходят на субботник и следят за порядком? Да! Но важно также общаться со своими соседями и вместе отмечать праздники.

Мэр города Йошкар-Олы принял участие в августовской педагогической конференции, посвященной теме гражданского становления подрастающего поколения
24.08.2022
Евгений Маслов отметил, что команда образования Йошкар-Олы - это, наверное, одна из самых дружных, сплочённых и, конечно, самая важная команда для города.

Мэр города Йошкар-Олы принял участие в стратегической сессии по развитию республики
22.08.2022
Приветствуя участников дискуссионного мероприятия, Евгений Маслов отметил, что общественное обсуждение стратегии развития носит знаковый характер как для Йошкар-Олы, так и всей Республики Марий Эл.


Визиты 41 - 50 из 508
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все