Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Выступления, визиты, поездки, прием делегаций

В Йошкар-Оле широко обсуждается программа «Формирование современной городской среды»
22.03.2017
В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» прошел брифинг с участием мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова, заместителя председателя Собрания депутатов, регионального координатора проекта «Формирование современной городской среды», инициированный партией «Единая Россия» М.В. Жировой, членом Регионального штаба ОНФ, координатором проекта ОНФ «Формирование современной городской среды» В.В. Севастьяновым, председателем комитета экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» О.С. Соловьевой, посвященный обсуждению программы «Формирование современной городской среды».

В администрации города состоится брифинг, посвященный старту программы «Формирование современной городской среды»
20.03.2017
В среду, 22 марта, в малом зале  администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоится брифинг, посвященный старту программы «Формирование современной городской среды».

Сегодня в Йошкар-Оле прошел День информирования
16.03.2017
Сегодня в столице республики прошел День информирования населения на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

Поздравление с Международным женским днем 8 Марта мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова
07.03.2017
Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником – женским днем 8 Марта!

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова с Днем защитника Отечества
22.02.2017
Уважаемые йошкаролинцы! От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества.

Мэр города посетил СОШ №29. г. Йошкар-Олы
16.02.2017
Мэр г. Йошкар-Олы Е.В. Маслов посетил накануне СОШ №29 г. Йошкар-Олы,  встретился с председателями родительских комитетов и педагогами  школы.

Мэр города Йошкар-Олы ответил на вопросы журналистов
14.02.2017
В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сегодня состоялась пресс-конференция мэра города Йошкар-Олы Е.В. Маслова.

Об организации проведения работ по очистке крыш зданий и сооружений от скопления снега (льда) и о мерах по предотвращению возникновения несчастных случаев, связанных со сходом снега и льда с крыш зданий и сооружений
14.02.2017
Распоряжением мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова управляющим организациям, юридическим и физическим лицам, осуществляющим обслуживание жилищного фонда, МП «Ремонт и эксплуатация общежитий и нежилого фонда», ТСЖ, ЖСК, организациям, обслуживающим многоквартирные дома при непосредственном способе управления предлагается принять безотлагательные меры по очистке крыш зданий и сооружений, а также козырьков над входами от снега и наледи, организовать своевременную уборку придомовых территорий от снега и наледи с последующим вывозом скопившихся снежных валов и   провести разъяснительную работу с населением, жильцами многоквартирных домов о необходимости очистки балконов и лоджий от скоплений снега и льда, создающих опасность падения и травмирования граждан.

Йошкаролинцы выступили с инициативой реконструкции Аллеи здоровья
13.02.2017
В минувшие выходные региональный исполнительный комитет Марийского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» провел акцию по сбору подписей горожан за реконструкцию Аллеи здоровья.

Мэр г. Йошкар-Олы Е.В. Маслов дал интервью телеканалу «Регион 12»
03.02.2017
Накануне мэрг. Йошкар-Олы Е.В. Маслов дал интервью телеканалу «Регион 12».


Визиты 291 - 300 из 508
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец Все