Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Выступления, визиты, поездки, прием делегаций

Набережная Йошкар-Олы становится привлекательнее для туристов
17.03.2022
Сегодня на популярном прогулочном маршруте города установили миниатюрную скульптуру уточки. Водоплавающие уже давно стали своеобразным символом набережной р. М.Кокшага.

Молодые семьи Йошкар-Олы получили свидетельства на улучшение жилищных условий
15.03.2022
Сумму выплаты, указанную в документе, можно потратить на приобретение готового жилья, на строительство дома, а также на погашение ипотечного кредита или на участие в долевом строительстве многоквартирного дома.

Мэр города Йошкар-Олы Евгений Маслов в прямом эфире студии ГТРК «Марий Эл» ответил на вопросы жителей о благоустройстве столицы Марий Эл
03.03.2022
Так, горожане задали вопрос о ремонте пешеходной дорожки вдоль лесополосы Сосновой рощи от ул. Петрова до ул. Героев Сталинградской битвы.

Мэр города Йошкар-Олы назвал сроки проведения рейтингового голосования по отбору территорий для благоустройства
14.02.2022
Отбор общественных территорий для благоустройства в 2023 году будет проводиться на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru в период с 15 апреля по 30 мая 2022 года.

Интервью мэра Йошкар-Олы на телеканале МЭТР
10.02.2022
Хозяева своего двора: в Йошкар-Оле жители многоквартирных домов выходят с инициативой оформления придомовой территории в свою собственность.

Мэр Йошкар-Олы в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» исполнил мечту юных горожан
30.12.2021
Новый год - пора подарков, а мечты и желания, особенно детские, должны сбываться. Сегодня маленькие принцессы с особенностями здоровья получили подарки, о которых мечтали: планшеты, принтер и ноутбук.

В преддверии Нового года жители аварийных домов получили ключи от новых квартир
27.12.2021
Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравил йошкаролинцев с этим долгожданным событием, отметив, что примерно 5 лет назад в городе началась масштабная программа по признанию домов аварийным.

Мэр Йошкар-Олы поздравил сотрудников ТЭЦ-1 с Днем энергетика
23.12.2021
"Вчера, 22 декабря, по всей России отмечался День энергетика. По этому поводу посетил коллектив одного из градообразующих предприятий нашего города — ТЭЦ-1 и вручил благодарственные письма сотрудникам за отличную работу.

В Йошкар-Оле открыли восьмой детский сад за последние четыре года
21.12.2021
Современный детский сад с красивым названием «Колибри» на 320 мест сегодня официально открыл Глава Марий Эл Александр Евстифеев в столице республики.

Он стал восьмым дошкольным учреждением, введенным в эксплуатацию в Йошкар-Оле, и пятнадцатым в республике с 2017 года.

Мэр Йошкар-Олы встретился с волонтёрами поисково-спасательного движения «ЛизаАлерт»
15.12.2021
"Сегодня, 15 декабря, встретился с добровольцами, которые занимаются поиском пропавших людей как на территории марийской столицы, так и всей республики. Волонтёры рассказали о нюансах своей деятельности и выступили с предложениями, касающимися дальнейшего улучшения работы", - написал мэр города Евгений Маслов в своем Инстаграм.


Визиты 71 - 80 из 508
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все