Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

16.06.2016

В соответствии с требованиями Федерального закона от 22 ноября 1995 года №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», организации розничной торговли алкогольной продукции, расположенные в городских поселениях, должны начать передачу сведений в ЕГАИС о розничной продаже алкогольной продукции с 01 июля 2016 года.

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу (далее - Управление) сообщает, что организации розничной торговли могут обратиться в службу поддержки через раздел «Линия поддержки» в Личном кабинете, расположенном на портале Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (https://service.fsrar.ru).

Техническая поддержка оказывается только по программным средствам, соответствующим требованиям, которые опубликованы на портале ЕГАИС (https://egais.ru/connect). Служба технической поддержки отвечает на вопросы, связанные с возможными ошибками и особенностями эксплуатации программных средств ЕГАИС.


Количество показов: 1375
Дата изменения: 16.06.2016 16:56:15

Возврат к списку