Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В ТОС «Первомайский» прошел праздник «День двора»

31.05.2016

В минувшее воскресенье 29 мая прошел праздник «День двора» в ТОС «Первомайский», объединяющего жителей домов №№ 164 и 166 по ул. Первомайская и № 37 по Ленинскому проспекту.

Праздник был организован при поддержке администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», депутата Государственного собрания Марий Эл М.Н. Швецова. В организации мероприятия также приняли участие волонтеры МарГУ.

Центральный парк культуры и отдыха г. Йошкар-Олы организовал для жителей ТОС развлекательную программу, в которую вошли конкурсы, выступления актеров.

Детишки с удовольствием соревновались в «Веселых стартах», получали сладкие призы, а взрослые с удовольствием отдохнули и пообщались. Праздник получился очень добрым и семейным.

ТОС в городе становится все больше, они объединяют жителей, помогая решить разные задачи. Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» сотрудничает с представителями домов и дворов, организованных в ТОСы, горожане могут использовать возможности для того, чтобы взаимодействие между мэрией и ТОСами было максимально эффективным как для отдельно взятого дома или для двора, так и для города.


Количество показов: 1475
Дата изменения: 03.06.2016 13:41:42

Возврат к списку