Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пройдет конкурс на звание «Дом образцового содержания» и «Двор образцового содержания»

02.06.2016

С 1 июня по 20 июля 2016 года в нашем городе будет проходить смотр-конкурс среди жилищно-эксплуатационных управляющих компаний, товариществ собственников недвижимости, жилищно-строительных кооперативов, юридических лиц, осуществляющих обслуживание жилищного фонда товариществ.

Смотр-конкурс «Дом образцового содержания» и «Двор образцового содержания» проводится в целях повышения качества эксплуатации, обслуживания, ремонта, декоративно-художественного оформления жилищного фонда, организации и привлечения населения к участию в проводимых мероприятиях по благоустройству и озеленению придомовых территорий, призвания к бережному отношению к объектам коммунального хозяйства, зеленым насаждениям.

Важнейшими задачами смотра являются мобилизация усилий жилищно-эксплуатационных управляющих компаний на дальнейшее повышение уровня благоустройства территорий Йошкар-Олы и распространение положительного опыта призеров смотра-конкурса.

Конкурс проводится среди жилищно-эксплуатационных управляющих компаний, товариществ собственников недвижимости, жилищно-строительных кооперативов, юридических лиц, осуществляющих обслуживание жилищного фонда товариществ в период с 1 июня по 20 июля 2016 года по номинациям: «Дом образцового содержания», «Двор образцового содержания».

Участники смотра-конкурса в срок до 1 июня 2016 года должны представить в комиссию в письменном виде адреса домов и дворов, которые будут представлены на конкурсе, а до 20 июля 2016 года должны представить информационные материалы о проведенных мероприятиях, отражающих выполнение основных показателей по каждой номинации отдельно с приложением фотоматериалов.

Подведение итогов осуществляется по количеству выполненных основных показателей по бальной системе в период с 20 июля по 28 июля 2016 года. Победители будут награждены денежной премией.


Количество показов: 1466
Дата изменения: 03.06.2016 13:43:14

Возврат к списку