Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня в администрации Йошкар-Олы состоялось совещание по актуальным проблемам ТОС

10.11.2016

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» продолжаются кустовые совещания по актуальным проблемам территориальных общественных самоуправлений.

Сегодня на совещании очередной темой обсуждения стал вопрос благоустройства контейнерной площадки, расположенной по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Зарубина д. 39, который подняли активисты ТОС «Зарубина 39» и его председатель Н.П. Зверева.

Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» на постоянной основе курирует территориальные общественные самоуправления, осуществляя организационную функцию для взаимодействия со всеми ответственными службами в решении возникающих проблем.

Под руководством начальника управления по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением С.А. Мухортовой, с участием специалистов управления городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», руководителей ООО «ДУ-181», ООО «ДУ-7», ООО «Благоустройство-1» прошло обсуждение обращения жителей ТОС.

В рамках конструктивного диалога стороны пришли к общему мнению и определили пути решения проблемного вопроса.


Количество показов: 1332
Дата изменения: 10.11.2016 14:43:10

Возврат к списку