Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Заместитель мэра города поблагодарила ТОС «Микрорайон Ширяйково» за активную общественную работу

10.11.2016

Сегодня состоялась встреча заместителя мэра города Л.А. Ефремовой и сотрудников управления по взаимодействию с общественным организациями и работы с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» с активными жителями ТОС «Микрорайон Ширяйково».

Людмила Аркадьевна поблагодарила А.А. Сысоеву за активное участие в подготовке и организации помощи в благоустройстве дворовой территории к открытию детской площадки на ул. Луначарского, 77 и Л.А. Золотову за активное участие в благоустройстве дворовых территорий и оказание помощи в открытии детских площадок. Алевтина Александровна и Людмила Александровна получили благодарности и памятные книги, были отмечены еще несколько жителей, которые также получат подарки.

В администрации города регулярно проходят встречи с ТОС, на которых обсуждаются множество вопросов, возникающих при работе самоуправлений. Конструктивный диалог, который сегодня состоялся между представителями администрации и гостями, показал, что сотрудничество приносит большие результаты. Людмила Аркадьевна рассказала об опыте работы в других ТОС, где уже было воплощено немало проектов. Она проконсультировала гостей по ряду вопросов и подсказала направление дальнейшей работы.

Поддержанием порядка на территориях всех ТОС города занимаются самые активные и инициативные. С их легкой руки в процесс облагораживания вовлекается все большее число горожан, которые также принимают участие в благоустройстве дворов. Несомненно, радует то, что у жителей постоянно появляются новые идеи, воплощение которых способствует развитию и украшению дворовых территорий.

А.А. Сысоева и Л.А. Золотова выразили благодарность заместителю мэра и сотрудникам управления по взаимодействию с общественными организациями и работы с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» за теплую встречу и постоянную поддержку. Любые вопросы, которые появляются у активистов всегда получают свои ответы благодаря взаимному стремлению к благоустройству территорий.

В декабре состоятся круглые столы, на которых соберутся представители ТОС города, работники администрации Йошкар-Олы, а также будут приглашены иные организации, помощь которых необходима в работе ТОС.


Количество показов: 1406
Дата изменения: 10.11.2016 14:44:10

Возврат к списку