Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мужчинам посвящается

21.03.2018

21 февраля 2018 года инициативная группа жителей микрорайона Ширяйково организовала праздничное поздравление мужчинам «Мужчинам посвящается».

Т.Абдулхакова и А.Сысоева А. читали стихи и произведения, посвящённые мужеству воинов, достойно исполняющих свой долг, обеспечивая безопасность российских граждан. В такие дни печаль и радость, они всегда рядом. Слушали подборку музыкальных произведений.

В эти дни завершались Олимпийские игры, обсуждали победы наших спортсменов, поражала их настойчивость и стремление к победе.

С гордостью обсуждали новости о перспективных, высокоточных оборонительных комплексах, разработках и выдающихся достижений в технологии оружия стратегического назначения. Всегда эти вопросы вызывают споры, но разве может существовать государство без сильной армии и защищённых границ.

Восхитительно теплое мероприятие, которое является таким не потому, что кто-то хорошо читает стихи, кто-то их хорошо пишет, не потому, что всем нравятся красивые песни под гитару, и уж точно не из-за чая и плюшек.

Невидимые нити общения и обмена настроениями и смыслами протягиваются в течение первых же минут. Все это в дружественной и совсем-совсем непринужденной обстановке.

Вечер прошёл оживлённо и интересно.


Количество показов: 1065
Дата изменения: 21.03.2018 15:38:15

Возврат к списку