Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Субботник в ТОС «Эшкинина 2»

07.06.2018

4 июня 2018 года ТОС «Эшкинина 2» провели субботник. Как говорят инициативные жители «двор у нас большой, но кругом коммуникации под землей и стоит на семи ветрах. От этого деревьям и кустарникам не очень хорошие условия для роста».

Однако жители дома упорно каждую осень и весну подсаживают новые деревья, кустарники и многолетние цветы. Конечно, весь двор требует постоянного ухода и озеленения, за этим следит домоуправление. Что удивительно, никто не заставляет, а люди сами обрабатывают большими участками территорию двора и разводят клумбы с многолетними цветами, ухаживают за ними и ждут, что и в нашем дворе когда-то будет небольшой зеленый скверик, где можно будет укрыться в тени от солнца.

Неравнодушных жителей много и все в силу своих возможностей помогают энтузиастам. В субботник, учитывая погодные условия, решили рассадить поросль сирени и освоить еще один уголок двора на котором постоянно и безжалостно вытаптывают газон, не огороженный забором. ТОС занимается вопросом по восстановлению разрушенного забора. Успехов нам всем! Большое спасибо всем, кто принимает участие в благоустройстве и озеленении нашего двора, ведь это частичка нашего города, в котором все хотят, чтобы было красиво и уютно!

News2018_06_07_1.JPG News2018_06_07_2.jpg News2018_06_07_3.jpg


Количество показов: 1082
Дата изменения: 07.06.2018 16:54:33

Возврат к списку