Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 5614 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 5614
Создано: 22.02.2017 11:05:53

Текст обращения:
Здравствуйте!  Гончарова 27, последний подъезд. Многие годы течет крыша. Мы живем на 5-м этаже, заливает постоянно (дожди, таяние снега). Жэу "Южное" каждый год заливает крышу гудроном, но результат нет. Там разошлись плиты, щель 10-20 см. Заделывать не хотят, говорят, что это уже капремонт. И еще возмущаются: "Мы же вам каждый год крышу ремонтируем, чем не довольны!?" Проводку дома замыкает, ванная и кухня - льет с потолка. Невозможно больше так жить! Что делать? Как бороться с ЖЭУ?
Ответ/Обсуждение
20.03.2017 17:19:00
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение, поступившее через информационный портал администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», сообщает следующее.
По информации начальника ООО «Домоуправление-1» Олещука А.Ю., кровля многоквартирного дома № 27 по ул. Гончарова расчищена от снега и наледи 24 февраля 2017 года (оформлен соответствующий акт).
Работы по текущему ремонту кровли вышеуказанного многоквартирного дома запланированы ООО «Домоуправление-1» на весенне-летний период 2017 года.



Первый заместитель
мэра города Йошкар-Олы                                      В.В. Галушкин



Видягин К.Ю.
45-35-50


Вывести список обращений