Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 5672 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 5672
Создано: 15.03.2017 14:57:50

Текст обращения:
Жители микрорайона «Интеграл» просят Вас установить  запрещающий знак на бульваре со стороны  ул. Строителей  или  поставить ограждение, с целью предотвращения езды  автомобилей, так как создается опасная  ситуация на территории зоны отдыха, где гуляют дети.
Своими силами пытались остановить этот беспредел, ставили заграждения в виде бревен или плит. Это не помогает, машины сокращают свой путь проезжая через бульвар(брусчатку).  
Убедительная просьба  принять меры к тем лицам, которые отвечают за порядок на данном участке. За всю зиму ни разу   не убирался снег,  летом  мусор не убирается,  газоны для цветов  зарастают бурьяном.
Просим Вас разобраться  и разрешить создавшуюся ситуацию.


Ответ/Обсуждение
13.04.2017 12:52:47
Администрация городского округа "Город Йошкар-Ола, рассмотрев Ваше обращение, поступившее через информационный портал администрации города Йошкар-Олы, по вопросу установки запрещающего дорожного знака или ограждения на бульваре Интеграл со стороны ул. Строителей ,сообщает следующее.
МП "Сигнал" поручено выполнить работы по установке дорожных знаков 4.5.1 "Пешеходная дорожка" по ул. Щусева ( на бульваре Интеграл)со стороны ул. Строителей и со стороны ул. Садовая в срок до 19.04.2017 года.
При обнаружении фактов нарушений ПДД, необходимо обращаться в ОГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле (тел. 41-77-74).



С уважением,
руководитель управления
городского хозяйства администрации
городского округа "Город Йошкар-Ола"      Л.К. Покровский


Сабиров Л.Р.
45-30-21


Вывести список обращений