Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 5687 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 5687
Создано: 19.03.2017 17:54:03

Текст обращения:
Здравствуйте, я живу на улице Суворова14 и живу я на 3 этаже,у нас протекает крыша,видно даже с улицы что все стены сырые.У меня вопрос:собираются ли ремонтировать крышу? И когда?
Ответ/Обсуждение
17.04.2017 16:31:30
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение, поступившее на информационный портал администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», сообщает следующее.
Работы по текущему ремонту кровли многоквартирного дома № 14 по ул. Суворова запланированы ООО «Домоуправление-181» на летний период 2017 года.
Для рассмотрения вопроса о проведении внеплановой проверки управляющей организации, не исполняющей условия договора по управлению данным многоквартирным домом, и привлечения виновных лиц к административной ответственности (при необходимости), Ваше обращение направлено руководителю Департамента государственного жилищного надзора Республики Марий Эл Гамеровой Э.И.



Руководитель управления городского
хозяйства администрации городского
округа «Город Йошкар-Ола»                                           Л.К. Покровский





Барабанова Н.В.
41-35-12


Вывести список обращений