Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 5688 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 5688
Создано: 20.03.2017 08:53:38

Текст обращения:
                Прошу помочь ликвидировать помойку возле первого подъезда нашего дома №22 «А» по ул. Петрова г. Йошкар-Олы. Жильцы первого этажа не могут пользоваться мусоропроводом, так как его у них нет и выбрасывать мусор в контейнер тоже не имеют возможности.  Управляющая компания ООО «ДУ-191» запирает на замок помещение для сбора мусора и хранит там свой инвентарь. Требования снять замок УК игнорирует уже несколько лет. Нам надоело жить на помойке. Просим вашего реагирования.
«20» марта 2017                                                          Муштакова Ирина Юрьевна

Ответ/Обсуждение
18.04.2017 11:47:16
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение, поступившее через информационный портал администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», сообщает следующее.
Доступ в мусороприемную камеру первого подъезда многоквартирного дома № 22а по ул. Петрова предоставлен ООО «Домоуправление-191» 30.03.2017.
Для сбора твердых коммунальных отходов жители первого этажа вышеуказанного многоквартирного дома могут воспользоваться мусоропроводом на втором этаже или мусороприемной камерой.
На момент выездной проверки 14.04.2017 дворовая территория данного многоквартирного дома находилась в надлежащем состоянии.



Первый заместитель мэра
города Йошкар-Олы                                  В.В. Галушкин                                      





Т.Ю.Малкова
45-35-50


Вывести список обращений