Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 5689 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 5689
Создано: 20.03.2017 11:14:36

Текст обращения:
Добрый день!
Прошу обратить внимание и направить в соответствующий департамент ниже прикрепленные фото. Прошлой осенью 2016 года, в ходе проливных дождей, столб освещения, находящиеся по адресу ул. Волкова 65, 65а (уточню что во дворе этого дома находится детская стоматологическая поликлиника, очень много детишек гуляет соответственно после посещения или до поликлиники), начал крениться и повис над детской площадкой, после плюсовой температуры в этом 2017 году, крен стал ещё больше. Прошу направить данное обращение для исправления ситуации в соответствующий департамент, в чьем ведении находится данный столб освещения. Пока не произошла беда, он накренился в сторону детской площадки, а детишек там гуляет ОЧЕНЬ много, почему описал выше. Спасибо.
Ответ/Обсуждение
20.03.2017 11:18:27


Вывести список обращений