Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6055 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6055
Создано: 16.06.2017 14:25:13

Текст обращения:
Жалоба
Добрый день.
Сегодня на переходе с тротуара с улицы Баумана через пешеходный переход по перекрестку по улице Анникова (именно с тротуара) зацепилась ногой за торчащую арматуру из разрушающегося бардюра и вовремя не отремонтированного ответственными лицами, в результате чего у меня порвалась обувь (кросовок). Переходила я держа 2 летнего ребенка на руках и еще тяжелый пакет, при таких "маневрах" я чуть не упала на проезжую часть!!! До сих пор не могу понять каким чудом удержалась на ногах! Прошу Вас  привлечь к ответственности лиц отвечающих за данный участок перехода и отремонтировать его. Т.к. данный инцидент свидетельствует об опасности для жителей.
Ответ/Обсуждение
12.07.2017 17:48:34
Администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола», Ваше обращение, поступившее через информационный портал администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», по вопросу разрушающегося бордюра на пешеходном переходе у дома № 1 по ул. Анникова, рассмотрено.
Муниципальному предприятию «Город» поручено произвести работы по восстановлению бордюрного камня на указанном пешеходном переходе до конца июля.



Руководитель управления
городского хозяйства
администрации городского
округа «Город Йошкар-Ола»    Л.К. Покровский





Е.В. Ожиганов
45-30-21


Вывести список обращений