Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6073 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6073
Создано: 20.06.2017 22:36:57

Текст обращения:
Я являюсь председателем совета собственников многоквартирного дома по адресу г.Йошкар-Ола, ул.Воинов Интернационалистов, д.21. От имени собственников прошу дать поручение управляющей компании ДУ-19 для ограждения детской придомовой площадки от проезжей части, а так же обеспечить финансирование, необходимое для возведения ограждения. К сожалению, в нашем дворе уже случались аварии с участием детей, поэтому я, а так же собрание собственников дома от 30 мая 2017 года считает необходимым возведение ограждения детской площадки от проезжей части двора. Расчитываем на вашу поддержку, которой от управляющей компании ДУ-19 не можем добиться уже более полутора лет.
Ответ/Обсуждение
06.07.2017 11:48:50
Есть какие-нибудь новости по моему вопросу?
14.07.2017 10:54:31
Построили заборчик, спасибо!
20.07.2017 15:55:26
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение поступившее через информационный портал администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», сообщает следующее.
Ограждение детской площадки многоквартирного дома по адресу: ул. Воинов Интернационалистов, д. 21 выполнено ООО «Домоуправление-191» 10.07.2017г.


С уважением,
руководитель управления городского хозяйства
администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»                  Л.К. Покровский



Коржавина З.Х.
тел .45-35-50


Вывести список обращений