Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6279 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6279
Создано: 14.08.2017 23:25:00

Текст обращения:
Параллельно дороги у дома № 35 по ул. Зарубина расположена парковка, обозначенная знаками 6.4 и 8.6.1. Прошу разъяснить по какой причине часть парковки, расположенная напротив  входа в гостевой дом «Сайвер» блокируется металлическими столбиками и тросами. Такие же ограждения расположены внутри дворовой территории. Одновременно прошу рассмотреть вопрос о замене знака 8.6.1 на знак 8.6.5 для оптимизации парковочного пространства и недопущения нарушений ПДД по ст. 12.19 КоАП РФ.
Ответ/Обсуждение
13.09.2017 16:50:20
  Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» (далее – Администрация) рассмотрев Ваше обращение, по вопросу незаконного ограждения парковочного места и замены табл. 8.6.1 на табл.8.6.5 "Способ постановки транспортного средства на стоянку" у дома №35 по                 ул. Зарубина, сообщает следующее.
Сотрудником Администрации было проведено обследование парковочного места по вышеуказанному адресу, в результате которого ограждений, препятствующих проезду и парковке автомобильного транспорта, не обнаружено.
Для упорядочивания стоянки автомобильного транспорта по вышеуказанному адресу, силами МП "Сигнал" проведены мероприятия по установке табл.8.6.5 "Способ постановки транспортного средства на стоянку" (перпендикулярно к проезжей части).


С уважением,
руководитель
управления городского хозяйства    
администрации городского округа
«Город Йошкар-Ола»                              Л.К. Покровский
          

Аухадуллин Р.Р.
45-30-21


Вывести список обращений