Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6292 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6292
Создано: 18.08.2017 09:31:11

Текст обращения:
Добрый день. Просьба установить знак, разрешающий перпендикулярную парковку у детского мира. Прилагаю интернет-ссылку:
http://www.marpravda.ru/news/auto/u-detskogo-mira-v-yoshkar-ole-poyavilas-dorozhnaya-razmetka-kotoraya-protivorechit-znakam-parkovki/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Как водитель со стажем, уверен, что именно парковка под углом самая удобная и оптимальная в данном месте.
Ответ/Обсуждение
13.09.2017 17:00:26
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение, поступившее через информационный портал, по вопросу установки дорожного знака, разрешающего парковку у магазина «Детский мир» перпендикулярно проезжей части, сообщает следующее.
В настоящее время стоянка транспортных средств на вышеуказанном участке регулируется дорожными знаками 6.4 «Парковка (парковочное место)» с дополнительной информационной табличкой 8.6.5 «Способ постановки транспортного средства на стоянку», которые разрешают парковаться перпендикулярно проезжей части.



Руководитель управления
городского хозяйства
администрации городского
округа «Город Йошкар-Ола»    Л.К. Покровский

Ожиганов Е.В
т. 45-30-21


Вывести список обращений