Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6367 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6367
Создано: 09.09.2017 00:01:09

Текст обращения:
Добрый вечер! Интересует такой вопрос, почему по ул.Краснофлотской начиная от дороги по ул. Прохорова и почти до ул. Матросова не горят фонари (при чем не горят уже не первый год)? От остановки приходится идти на ощупь, боясь не упасть. Не у что нельзя вставить лампочки? В чем проблема? Фото прилагаю.
Ответ/Обсуждение
10.10.2017 17:33:11
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение по вопросу организации уличного освещения
по ул. Краснофлотская от ул. Прохорова до ул. Матросова, сообщает следующее.
В настоящее время с МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» заключен муниципальный контракт от 06.01.2017 года №6а/2017 на эксплуатацию объектов уличного освещения на территории городского округа «Город Йошкар-Ола». Согласно условиям данного контракта осуществляется только содержание, ремонт и обслуживание существующих сетей уличного освещения. Строительство и установка новых объектов уличного освещения указанным контрактом не предусмотрены.
Дополнительно сообщаем, что в МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» направлен запрос для определения стоимости разработки проектно-сметной документации на строительство линии уличного освещения на вышеуказанном участке.



Руководитель управления городского хозяйства
администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»    Л.К. Покровский




Дружинина М.А.
тел. 45-30-21
15.10.2017 20:48:18
"Строительство и установка новых объектов уличного освещения указанным контрактом не предусмотрены." - Это как так??? Там фонарные столбы есть, их устанавливать не нужно, они стоят, только без ламп!!! Соответственно они предусмотрены там, так как лет 20 назад когда то даже освещали эту улицу. Что за бред Вы вообще пишите?
15.10.2017 20:57:57
То есть место напротив остановки, куда по улице идут дети из школ домой не должно освещаться? Улица Краснофлотская не маленькая и не считается каким то закоулком!


Вывести список обращений