Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6371 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6371
Создано: 11.09.2017 14:32:18

Текст обращения:
Здравствуйте. У меня несколько вопросов:
1.Заменить лампочки не работающие во дворе нашего дома и 4 фонаря не горят между домами Яна крастыня 6 и Прохорова 36(заезд во дворы, тьма), во дворе Прохорова 48А
2.Внести в программу по строительство тротуаров на Яна крастыня, на Васильева- отсутствуют тротуары, и установить светофор на перекрестке Яна Крастыня, Васильева и въезд в Медведево.
3. Закройте хотябы щебнем ямы около дома 44А Прохорова,дорога вдоль домов Прохорова 48А 48В и Крастыня 2А и долгостроем.
Спасибо.
Ответ/Обсуждение
11.10.2017 13:52:03
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение, поступившее на информационный портал, по поставленным вопросам, сообщает следующее.
Копия Вашего обращения направлена в МУП «Йошкар-Олинская  ТЭЦ-1» для рассмотрения и принятия мер по восстановлению наружного освещения на дворовых территориях домов №№46, 48а по ул. Прохорова, а также между домами № 6 по ул. Я. Крастыня и № 36 по ул. Прохорова.
В связи с ограниченными возможностями бюджета городского округа «Город Йошкар-Ола», проведение работ по устройству пешеходных                тротуаров по улицам Яна Крастыня, Васильева, ямочному ремонту дорожного полотна на дворовых территориях домов №№ 44а, 48а, 48в по   ул. Прохорова и дома № 2а по ул. Яна Крастыня не представляется возможным.
Ваше обращение будет учитываться при формировании плана работ на 2018 год.
Дополнительно сообщаем, что устройство светофорного объекта на пересечении ул. Васильева с ул. Яна Крастыня Администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола» в текущем году не планируется.



Руководитель управления
городского хозяйства
администрации городского
округа «Город Йошкар-Ола»                             Л.К. Покровский



Аухадуллин Р.Р.
45-30-21
12.10.2017 08:44:11
Здравствуйте. Я и не говорю что нужно сейчас установить светофор, но  запланируйте на будущий год, так как через перекресток очень интенсивное движение и транспорта, и пешеходов(особенно детей) которые направляются в единственную школу.
По поводу замены лампочек, когда планируется ревизия, как-то днём свет горел, или работники ТЭЦ наполовину работу выполняют, укажите телефон куда звонить, что бы через вас не писать.
31.10.2017 15:12:51
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение, поступившее на информационный портал, по поставленным вопросам, сообщает следующее.
Устройство светофорного объекта на пересечении ул. Васильева и ул. Яна Крастыня будет учитываться при формировании плана работ на    2018 год.
По предоставленной информации МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1», на дворовой территории дома №48 по ул. Прохорова светильники уличного освещения находятся в исправном состоянии, восстановление освещения на дворовых территориях дома №6 по ул. Яна Крастыня, дома №36 по              ул. Прохорова запланирована на первую половину ноября месяца, участок уличного освещения дворовой территории дома №46 по ул. Прохорова в хозяйственном ведении не находится.
Дополнительно сообщаем телефон диспетчерской МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»: 8 (8362) 38-40-29.



Руководитель управления
городского хозяйства
администрации городского
округа «Город Йошкар-Ола»                  Л.К. Покровский






Аухадуллин Р.Р.
45-30-21


Вывести список обращений